16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 16 мин.

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Афера

Афера

audiokitab
5,72 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,58 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Шейри, – командор Вендер пристально посмотрел на меня, – будешь живцом». Черт, только хотела татуху на плечо набить, давно собиралась, все времени не было, ждала пока это дело закроем. Закрыли… «Шеф, если оценивать объективно – я далеко не красавица». Но командора такие мелочи не смущали. «У тебя шесть месяцев на то, чтобы стать самой красивой женщиной из всех, кого когда-либо видел ГесМейкон. Задача поставлена, исполнять!»После этой планерки моя жизнь дала трещину. Я аналитик, и за трое суток поиска информации я разработала план перевоплощения из уродины в «самую красивую женщину из всех, кого когда-либо видел Гес Мейкон».

Seriyaya daxildir "Космическое настроение"
Seriyanın bütün kitabları

Необычная история потрясающая но не закончена. Почему. обрывается на самом интересном месте . Продолжение будет? Жду с нетерпением . Спасибо рекомендую.

Елена Звёздная я вас обожаю, вы потрясающий писатель, обожаю все ваши книги, и жду все новых и новых, и чтецу огромное спасибо! Полонецкая Елена я вас тоже обожаю, слушать ваш голос любимых книг

Ко всем можно подобрать ключик! Ключик, который откроет дверь, ведущую к цели, а цель – правосудие. И добро должно победить зло, пусть даже ему придется научиться гарцевать на 12-см кэблах, и вывернуть себя, преобазившись в прекрасную умопомрачительную ловушку.

Советую прослушать, не пожалеете.

Книга понравилась и очень. Сюжет, интрига, интелектуальная красавица героиня. Чтица прекрасная, но очень короткая… рассказ. А цена книги....высока. Грустно.

Мне понравился рассказ! Коротенький рассказ. Но он требует продолжения! Тут много разных сюжетов можно додумать. Может быть ЕЗ решила, чтобы мы сами дописал сюжет? Полонецкая как всегда на высшем уровне!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Шейри, – командор Вендер пристально посмотрел на меня, – будешь живцом». Черт, только хотела татуху на плечо набить, давно собиралась, все времени не было, ждала пока это дело закроем. Закрыли… «Шеф, если оценивать объективно – я далеко не красавица». Но командора такие мелочи не смущали. «У тебя шесть месяцев на то, чтобы стать самой красивой женщиной из всех, кого когда-либо видел ГесМейкон. Задача поставлена, исполнять!»

После этой планерки моя жизнь дала трещину. Я аналитик, и за трое суток поиска информации я разработала план перевоплощения из уродины в «самую красивую женщину из всех, кого когда-либо видел Гес Мейкон».

Audiokitab Елены Звездной «Афера» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
1 ч. 16 мин. 00 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3