16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 01 мин.

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Любовница снежного лорда

Любовница снежного лорда

audiokitab
4,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,49 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что делать, если страшный снежный лорд объявил тебя своей любовницей? Идеальный вариант – в ответ объявить себя его личным секретарем, поставив перед фактом, что порядочные девушки с начальством не спят, и старательно начать приводить в порядок его жизнь! А как иначе, если, вступив в должность, обнаруживаешь, что в жизни шефа бардак, бывшая возлюбленная с супругом нагло пользуются его благородством, невеста – вообще истеричка и слуги невоспитанные? В общем, работы у Виэль Мастерс непочатый край – воспитать слуг, шефу мозги вправить, создать оппозицию, заговор против узурпатора устроить…А снежному лорду в этой ситуации лучше помалкивать – сам виноват, в любовницы к нему никто не набивался!

При всей моей любви к Елене Звёздной, эту книгу, к сожалению, я похвалить не могу. Не понравилась героиня, не понравился герой, очень много откровенного хамства. Вместо юмора сплошная комедия положений. Не люблю я этого. Ожидала от автора большего.

Мне кажется, что эту книгу Елены Звездной ругают зря, героиня нормальная девушка, история занятная.Много смешных ситуаций. Никакого хамства не заметила, просто характер у девушки твердый, и она пытается выйти из непростой ситуации, еще и помогает своему обидчику, когда видит несправедливость. Так что большой респект Елене и Наталье за проделанную работу!!!

Как говорится на многих сайтах: Звездная уже выдохлась!


Главная героиня всегда жрет либо хочет жрать. Так же она ещё та хамка, не желающая даже узнавать традиции чужого народа!


А потом она БАЦ! И стала королевой! БАЦ! И снежный лорд в неё влюбился!


Зря потраченное время, зря потраченные деньги!

Очень люблю этого автора, но если честно даже не смогла до конца дослушать, очень много глупого и неуместного юмора, наглости и неуважения, странные ситуации и в целом неприятные моменты. Есть места где действительно забавно, но их безумно мало, а остальное выглядит очень странно

Веселенькая книга, для отвелечения от проблем самое то, глубокого ничего особо нет но для поднятия настроения самое то))))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что делать, если страшный снежный лорд объявил тебя своей любовницей? Идеальный вариант – в ответ объявить себя его личным секретарем, поставив перед фактом, что порядочные девушки с начальством не спят, и старательно начать приводить в порядок его жизнь! А как иначе, если, вступив в должность, обнаруживаешь, что в жизни шефа бардак, бывшая возлюбленная с супругом нагло пользуются его благородством, невеста – вообще истеричка и слуги невоспитанные? В общем, работы у Виэль Мастерс непочатый край – воспитать слуг, шефу мозги вправить, создать оппозицию, заговор против узурпатора устроить…

А снежному лорду в этой ситуации лучше помалкивать – сам виноват, в любовницы к нему никто не набивался!

Audiokitab Елены Звездной «Любовница снежного лорда» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 sentyabr 2017
Müddət:
9 ч. 01 мин. 37 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Алимова Наталья, Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip