16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 16 мин.

2001 il

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Мой личный враг

Мой личный враг

audiokitab
4,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Все маги подлые, наглые, бесстыдные бабники» – истина, известная каждой ведьмочке. «Боевые маги – самая худшая категория магов» – это вообще каждый в королевстве знает. «Ведьмы обучаются только в закрытой Ведической Школе» – аксиома. Но вопреки всем законам логики, министерство направляет тринадцать ведьмочек доучиваться выпускной год в Академии прикладной магии, в самое логово адептов боевого факультета. И придется ведьмочкам в экстренном порядке озаботиться вопросами выживания. Например, выяснить, как избавиться от настырных ухажеров? Чего боятся боевые маги? Чем можно насолить ректору Академии? Как за семь дней пробудить в мужчине зверя, рогатого и копытятого? И что делать потомственной ведьмочке Ярославе, если этому самому пробужденному она умудрилась проиграть спор?Да только озаботиться вопросами выживания придется магам и демону, ведь древняя истина гласит: «Связываться с ведьмочками себе дороже!»

Учитывая что книга вышла в 2001 году ждать продолжения не стоит, соответственно и покупать незаконченную книгу я тоже не советую, просто выброшенные деньги.

Я тоже очень люблю книги Елены Звездной, но она слишком часто бросает недописанные серии. Герои в конце этой книги расстались, но те, кто читал «Мертвые игры», знают, что главные персонажи этой истории не раз появляются в серии «МИ». И становится совершенно ясно, что их отношения развиваются, причем, очень интересно. Но что именно происходит между ними, не понятно. Так что ждем продолжения. Но лично я этого продолжения жду уже несколько лет.

Поставила 4, Чтица немного не устроила, но все же дослушала. Очень юмористичная и интересная книга. Советую по читать.

На счёт продолжения, многие говорят что очень ждут, а мне кажется тут все до сказано и закончено. Если бы продолжить получилось бы нудно. Просто после этой книги, прочтите мёртвые игры, там есть продолжение.

Спасибо Елене за такие интересные книги, я читаю их с огромным удовольствием.

Екатерина Андреевна, знаете ели убрать вступление где главные герои спорят на танец то в полне вероятно, что книга закончена, но по мне она не полная. Продолжение не обязательно бы ло бы писать, вполне можно ограничиться и парой завершающих глав.

Одна из самых любимых историй у Звездной. Большое разочарование что автор не стала писать продолжение. Хоть и в концовке это подразумевается, так как главные герои на последних страницах расстались.

Книга была бы интересной будь она закончена. Концовки безумно не хватает. И как некоторые отписались не стоит ее ждать. А еще сильно раздражает когда начинают ссылаться на какие-то книги в которых можно прочесть про развития отношений главны героев этой книги, но как второстепенно и мельком, когда интересно прочесть именно развитие отношений именно этих героев и не годать, что происходит за кадром. В общем считаю, что выбросила деньги на ветер приобретя эту книгу, а самое обидное это, то что таких книг у Звездной не одна.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Все маги подлые, наглые, бесстыдные бабники» – истина, известная каждой ведьмочке. «Боевые маги – самая худшая категория магов» – это вообще каждый в королевстве знает. «Ведьмы обучаются только в закрытой Ведической Школе» – аксиома. Но вопреки всем законам логики, министерство направляет тринадцать ведьмочек доучиваться выпускной год в Академии прикладной магии, в самое логово адептов боевого факультета. И придется ведьмочкам в экстренном порядке озаботиться вопросами выживания. Например, выяснить, как избавиться от настырных ухажеров? Чего боятся боевые маги? Чем можно насолить ректору Академии? Как за семь дней пробудить в мужчине зверя, рогатого и копытятого? И что делать потомственной ведьмочке Ярославе, если этому самому пробужденному она умудрилась проиграть спор?

Да только озаботиться вопросами выживания придется магам и демону, ведь древняя истина гласит: «Связываться с ведьмочками себе дороже!»

Audiokitab Елены Звездной «Мой личный враг» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2001
Müddət:
10 ч. 16 мин. 16 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Миронова Елена, Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip