Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда

audiokitab
3,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Никогда не соглашайтесь присутствовать на свадьбе кронпринцессы. Никогда! Ведь вместо того чтобы наслаждаться церемонией бракосочетания по-гоблински, вам придется искать вход в скрытое убежище злобной морской ведьмы, в очередной раз ввалиться в спальню любвеобильного лорда и, возможно, оказаться в ловушке, устроенной вашим коварным врагом.Но если это вас не пугает, подумайте о том, что свадьбы – штука заразная и следующая может стать вашей, причем в самом ближайшем будущем и в самом кошмарном варианте: с сотней гномов, ближней и дальней родней, придворными темными лордами и леди в полном составе, а также Темным властелином и повелителем миров Хаоса, решившими почтить это событие своим вниманием.Ах, уже страшно и хотите сбежать? Поздно! Ведь ваш любимый темный лорд не даст вам и шанса отказаться провести с ним ночь на берегу звездного океана. Брачную ночь…

Знаете, я встретила первую книгу совершенно случайно. ибо мне было настолько скучно, что я не задумываясь начинала скачивать книги. В основном простенькие, без прописанных целей, но не романы. но встретила Эту книгу.

Это знаете, как любовь с первого взгляда. Она захватила меня полностью, и не давала покоя три дня. За три дня, я прочла все книги.

Как могла тянуло, растягивала удовольствие…

Перечитала. Нет книга мне не разонравилась, даже наоборот, но появились и другие детали, иногда вымораживала ГГ, да и сам Директор, тоже порой выбешивает неимоверно. Но куда уж без этого?

Книги все прекрасные!

Я хочу продолжение!!!!!!!!!оно будет?????И что бы был ,Чтец Павел Иванов!!!!слушала везде где только можно было,на одном дыхании всю серию!!!!!!Елена Звездная! Вы шикарный автор!Благодарю вас,за чуточку волшебства в мою жизнь.Растроело одно.,что таких мужчин нет!Спасибо за такую серию,и надеюсь на продолжение! )

наконец дослушала академию. Какая же эта Дэя нудная. Вечно ноющая терпила. Не первая книга Звездной, которую я послушала и прочитала. И в большинстве ГГ закомплексованные девственницы трясущиеся за свою честь, и ГГ – ой озабоченые тираны.

Сюжет интересный, много героев, разнообразие рас, интрига в расследовании. Аплодисменты Элахару и Юрао. Они сделали эту книгу!!

мой отзыв о всей серии"академия проклятий". сказка интересная,захватывающая , светлая и с юмором. чтец замечательный. но не в обиду ему, эта серия лучше ощущается в прочтении «ведьмы». книга думаю понравиться только женщинам.конкретно эта часть серии немного слабее, но сказка есть сказка.

Купила всю серию. Слушала с удовольствием. Люблю легкое фэнтези, люблю открывать новых для себя авторов. Спасибо за доставленное удовольствие!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Никогда не соглашайтесь присутствовать на свадьбе кронпринцессы. Никогда! Ведь вместо того чтобы наслаждаться церемонией бракосочетания по-гоблински, вам придется искать вход в скрытое убежище злобной морской ведьмы, в очередной раз ввалиться в спальню любвеобильного лорда и, возможно, оказаться в ловушке, устроенной вашим коварным врагом.

Но если это вас не пугает, подумайте о том, что свадьбы – штука заразная и следующая может стать вашей, причем в самом ближайшем будущем и в самом кошмарном варианте: с сотней гномов, ближней и дальней родней, придворными темными лордами и леди в полном составе, а также Темным властелином и повелителем миров Хаоса, решившими почтить это событие своим вниманием.

Ах, уже страшно и хотите сбежать? Поздно! Ведь ваш любимый темный лорд не даст вам и шанса отказаться провести с ним ночь на берегу звездного океана. Брачную ночь…

Audiokitab Елены Звездной «Урок восьмой: Как выйти замуж за темного лорда» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 oktyabr 2017
Müddət:
10 ч. 45 мин. 38 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip