16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 40 мин.

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Бастард рода демонов

Бастард рода демонов

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Элиан Тарс – псевдоним популярного писателя, работающего в жанрах боевого фэнтези и ЛитРПГ. «Бастард рода демонов» – один из самых известных его циклов. Представляем первый роман этой серии в аудиоформате.Главный герой узнаёт, что его биологическим отцом был демон и теперь он, сын инкуба, в опасности. Маги будут преследовать его, пока не уничтожат. Остаётся бежать, чтобы стать странником в другом мире. Что ждёт там героя? Узнаете из аудиокниги.Автор обложки – Юлия Жданова Музыка – artlist.io Лицензия 769551 © Элиан Тарс ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Озвучка на 5/5, книга 3/5, в общем за аудиокнигу 4/5. Сюжет интересный, герой и его характер мне понравились, но огромное количесво событий/занятий/линий сделало книгу не столько динамичной, сколько нагромождённой.

к сожалению книга не понравилась, не моё. слишком всё поверхностно, образы не проработаны, сюжетная линия по факту отсутствует.

Местами книга очень наивная. Это не минус, а скорее один из признаков young-adult произведения. Моменты, которые мне не нравились я перематывал. По ощущениям суммарно их накопилось минут на 40.


Событий внутри книги действительно целый винегрет. По моему мнению это лучше, чем дутые водой объемы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Элиан Тарс – псевдоним популярного писателя, работающего в жанрах боевого фэнтези и ЛитРПГ. «Бастард рода демонов» – один из самых известных его циклов. Представляем первый роман этой серии в аудиоформате.

Главный герой узнаёт, что его биологическим отцом был демон и теперь он, сын инкуба, в опасности. Маги будут преследовать его, пока не уничтожат. Остаётся бежать, чтобы стать странником в другом мире. Что ждёт там героя? Узнаете из аудиокниги.

Автор обложки – Юлия Жданова

Музыка – artlist.io

Лицензия 769551

© Элиан Тарс

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Audiokitab Элиана Тарса «Бастард рода демонов» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 fevral 2022
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
10 ч. 40 мин. 44 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
1С-Паблишинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip