16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 09 мин.

2009 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Сокровище Харальда

Сокровище Харальда

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Замечательный исторический роман о Киевской Руси времен Ярослава Мудрого.Трое достойных мужчин, представителей знатных европейских родов, добиваются руки и сердца старшей дочери великого князя Киевской Руси. Кого из них выберет красавица и умница Елисава: немецкого герцога, молодого властителя Норвегии или непредсказуемого в поступках отважного воина Харальда – короля викингов и викинга среди королей?

Очень люблю книги Дворецкой. Эта книга не исключение. Но все убила озвучка. Не обратила внимание, кто декламатор. Никогда бы не купила. Солоха уже не первую книгу своим занудством убивает!

Книга , впрочем как и все книги Автора:Елизаветы Дворецкой вызывают восторг. Они интересны всем членам семьи, т.е. всем возрастам. Сюжеты, диалоги вызывают различные эмоциональные всплески и если к этому прибавить лишние извилины, а не пустая трата времени! По поводу чтеца…первое впечатление по ней психушка плачет, но любопытство взяло верх (нервяк в кулак) и вуаля, лучше бы никто не смог прочитать такого рода книги и поверьте Людмила Солоха вызывает восхищение!

Почему же занудство. Мне нравится как читает Солоха. Есть книги просто шикарно ею начитанные.Раньше не читала Дворецкой но эта книга очень понравилась. Чтица не бездумно читает и заставляет задуматься.Спасибо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Замечательный исторический роман о Киевской Руси времен Ярослава Мудрого.

Трое достойных мужчин, представителей знатных европейских родов, добиваются руки и сердца старшей дочери великого князя Киевской Руси. Кого из них выберет красавица и умница Елисава: немецкого герцога, молодого властителя Норвегии или непредсказуемого в поступках отважного воина Харальда – короля викингов и викинга среди королей?

Audiokitab Елизаветы Дворецкой «Сокровище Харальда» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 oktyabr 2017
Son yeniləmə:
2009
Müddət:
09 мин. 55 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Клуб любителей аудиокниг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip