18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 20 мин.

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Рыжее счастье

Рыжее счастье

audiokitab
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Милена одна воспитывает сына и даже не мечтает найти для него отца – зачем? Им и вдвоем неплохо! Однако в ее жизнь врывается угрюмый сосед с двумя детьми и очень грустной жизненной историей. Мужчина Милену не волнует, но вот оставить без помощи младенца молодая мать не в состоянии! Что из этого вышло, узнаете из этой истории.В книге присутствует нецензурная брань!

От исполнителя:

С удовольствием предлагаю вашему вниманию эту книгу Елизаветы Соболянской в моем исполнении, историю молодой женщины, вынужденной бежать из родного города с младенцем на руках!

Желаю приятного прослушивания и, как всегда, жду здесь ваших отзывов о моей работе)))

Милый, небольшой рассказ. Рекомендуется принимать в качестве бальзама на сердце. Для меня было чуть-чуть многовато детальных описаний ежедневных забот молодой мамочки, но в остальном, после прослушивания рассказа настроение стало доброе и благостное, невзирая на всякие повседневные гадости. А не для этого ли мы слушаем и читаем книги. Отдельная благодарность чтице. Голос приятный, оптимальное количество эмоций и, на мой взгляд, очень органично вписался в сюжет книги. Теперь у меня стало уже два любимых женских голоса на озвучке. И никаких заеданий и обрыва текста в конце глав нет, что тоже порадовало!

совершенно милое, чудное очень женское....почти, как сказка. Сказка на ночь . Для мечтателей о большой и чистой любви.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Милена одна воспитывает сына и даже не мечтает найти для него отца – зачем? Им и вдвоем неплохо! Однако в ее жизнь врывается угрюмый сосед с двумя детьми и очень грустной жизненной историей. Мужчина Милену не волнует, но вот оставить без помощи младенца молодая мать не в состоянии! Что из этого вышло, узнаете из этой истории.

В книге присутствует нецензурная брань!

Audiokitab Елизаветы Соболянской «Рыжее счастье» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 fevral 2023
Müddət:
2 ч. 20 мин. 13 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор, Наталия Otrashevska
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip