18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 13 ч. 13 мин.

18+

Qirayətçi: Ева Ларина

Digər versiyalar

1 kitab
Альфа. Взрослые сказки

Альфа. Взрослые сказки

audiokitab
6,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Привнести в размеренный быт капельку сказки? Нет, спасибо. Однажды Милолика уже пробовала, и расплатилась за это своими нервами и слезами. Но потом, через много лет, в ее жизни появилась добрая крестная-фея, и уговорила попытаться снова. Один единственный бал, чем не шанс распрощаться с детскими страхами? Или с головой окунуться в новые.Содержит нецензурную брань.

Очень замечательная история. Люблю слушать про оборотней. И эта книга не оставила без удовольствия! Полюбила всей душой автора! И отдельное спасибо чтецу! Браво! Рекумендую

Люблю все книги этой серии. Эта- первая.

Вторая- история влада, брата Руслана: Ведьма. Взрослые игры


Милолике пришлось пройти 7 кругов ада, чтобы раскрыть свой уникальный Дар и обрести счастье с любимым. А Руслану пересмотреть все свои установки, отпустить боль прошлого и расставить приоритеты.


Порадовал бонус про Киру и Макса! Хорошо, что книгу озвучили

оооох! ну и книга! целый калейдоскоп эмоций! мистика и любовь, захватывающий водоворот событий, яркие непростые герои, будоражащие «взрослые» сцены! немного не понравилось озвучивание мужской партии. будто чересчур резко. со временем пришлось привыкнуть. спасибо автору!

Замечательная книга.!!!! Захотелось прочитать продолжение. Думаю так же не разочаруют!!!! Спасибо большое автору. Буду дальше читать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Привнести в размеренный быт капельку сказки? Нет, спасибо. Однажды Милолика уже пробовала, и расплатилась за это своими нервами и слезами. Но потом, через много лет, в ее жизни появилась добрая крестная-фея, и уговорила попытаться снова. Один единственный бал, чем не шанс распрощаться с детскими страхами? Или с головой окунуться в новые.

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Эми Мун «Альфа. Взрослые сказки» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 oktyabr 2022
Müddət:
13 ч. 13 мин. 22 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip