12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 14 ч. 27 мин.

1878 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Страница любви

Страница любви

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

"Страница любви" – роман из цикла «Ругон-Маккара» французского писателя Эмиля Золя. Описывая интимную драму главной героини, автор показал столкновение идеала и реальной жизни, когда глубокие искренние чувства становятся несовместимыми с реальной действительностью, опошляются и гибнут. Этот роман – подлинная история любви, страница, небрежно вырванная из книги жизни…

Janr və etiketlər

Произведение очень хорошее и трогательное. Настоящая классика. Это произведение не особо популярно, но думаю, что оно у Золя одно из самых лучших. Озвучивание О. Мартьянова просто великолепное.

Всегда с удовольствием слушаю и читаю Золя. И это произведение было прекрасно. Чтец тоже выше всяких похвал! От таких книг очищается душа. Рекомендую.

Интересная сюжетная линия. Давно я так не сопереживала героям – смеялась и плакала вместе с ними. ооо, это просто непередаваемо. читала книгу на одном дыхании.

Для меня этот роман был крайне не однозначным. Великолепный роман о первой любви. Это лучшее что я прочитала, за всё время чтения любовных романов в этом приложении. Интересно, трепетно и невероятно чувственно.

Роман был куплен на другом портале год назад, но сюжет помню до сих пор. Приятное чтиво на вечер. невозможно остановиться читать. Очень трогательная история любви.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"Страница любви" – роман из цикла «Ругон-Маккара» французского писателя Эмиля Золя.

Описывая интимную драму главной героини, автор показал столкновение идеала и реальной жизни, когда глубокие искренние чувства становятся несовместимыми с реальной действительностью, опошляются и гибнут.

Этот роман – подлинная история любви, страница, небрежно вырванная из книги жизни…

Audiokitab Эмиля Золя «Страница любви» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 noyabr 2014
Son yeniləmə:
1878
Müddət:
14 ч. 27 мин. 44 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip