18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 10 мин.

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Под столом босса

Под столом босса

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Соблазнительный и сексуальный мужчина! Мой босс просто подарок для меня! Я так долго мечтала о нем… И моя мечта сбылась! Он предложил стать его любовницей. «Только секс и никаких обязательств!»Он учит меня такому, о чем я даже не подозревала! Каждый день я познаю искусство любви, находясь прямо в офисе! Ему нравится, когда я сижу под столом и ласкаю его ртом, пока он проводит важные совещания. Он сумасшедший и делает меня такой же! Ради него я готова на любую авантюру. Он открывает для меня новые горизонты секса! Но смогу ли я и дальше мириться с ролью любовницы?#Ревность #БДСМ #Подчинение

Дело сдвинулось с мёртвой точки). Я так долго ждала, что романы Эмилии начнут выходить в аудио формате. Понравилась озвучка, вспомнила сюжет и особенно горячие сцены между героями. Насладилась романом вечером)

Нравятся книги про боссов. Горячо. Это все страстные сцены виноваты и обалденный герой. )

Прелесть, а не книга! 100 раз спасибо за нее!

Дарья Вишневая как всегда на высоте! Шикарный голос, оригинальная подача! Книгу интересную подобрала для озвучивания. Получила удовольствие! Спасибо!

приятная озвучка хорошего романа. С повествованием не затянули, вместе с чтецом посмаковала некоторые эпизоды. То, что на них был сделан акцент отдельное спасибо!

Я хочу сказать что автор очень интересно передал сюжет и эмоции в книгах написаные ею. Слава Богу стали потихоньку делать озвучку романам. Есть дополнительный повод освежить воспоминания по сюжету. Или просто насладиться отдельными эпизодами.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Соблазнительный и сексуальный мужчина! Мой босс просто подарок для меня! Я так долго мечтала о нем… И моя мечта сбылась! Он предложил стать его любовницей. «Только секс и никаких обязательств!»

Он учит меня такому, о чем я даже не подозревала! Каждый день я познаю искусство любви, находясь прямо в офисе! Ему нравится, когда я сижу под столом и ласкаю его ртом, пока он проводит важные совещания. Он сумасшедший и делает меня такой же! Ради него я готова на любую авантюру. Он открывает для меня новые горизонты секса! Но смогу ли я и дальше мириться с ролью любовницы?

#Ревность #БДСМ #Подчинение

Audiokitab Эмилии Дарк «Под столом босса» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
6 ч. 10 мин. 03 сек.
Hüquq müəllifləri:
Литрес Паблишинг, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip