16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 26 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Одиночка. Школа пластунов

Одиночка. Школа пластунов

audiokitab
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Опять будут кровавые схватки, выжить в которых совсем непросто…Ну, вроде обошлось. Елисей, вертясь волчком, умудрился и в крепости прижиться, и с контрразведкой подружиться, и даже казачьему кругу ко двору прийтись. Но как говорится, человек предполагает, а бог располагает. Судьба подкинула ему несколько сирот, и Елисей решил вырастить из них настоящих разведчиков, а по-местному – пластунов. Но не все так просто в этой жизни. Обучая ребят, ему придется попутно снова окунуться в интриги и схватки с теми, кто желает гибели его новой-старой родине. А значит, опять будут погони, поиски и кровавые схватки, выжить в которых совсем непросто…© Ерофей Трофимов, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Наконец дождалась 3 книгу из этой серии!!!. Книга шикарная!!! Вообще автор пишет отличные книги!. Спасибо за приятное времяпровождение.

Очень понравилась книга и чтец. Замечательный дуэт. Настоящее произведение, легко слушать Так держать, жду продолжения.

очень классная серия книг мне очень понравилась всем советую Автор у меня из любимых и если стокой озвучкой то вапще отлично получается будим ждать продолжения

Очень нравится автор и чтец отличный. А книги читать и слушать одно удовольствие. Очень жду продолжение, главное, чтобы сохранился и стиль и динамика повествования!

Хорошая серия. Есть и ГГ и интрига и самое любопытное что нет супер самца. Сюжет мне нравится, одно плохо, опять серия не закончена. буду ждать продолжения. Автору и чтецу Огромное Спасибо и творческих успехов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Опять будут кровавые схватки, выжить в которых совсем непросто…

Ну, вроде обошлось. Елисей, вертясь волчком, умудрился и в крепости прижиться, и с контрразведкой подружиться, и даже казачьему кругу ко двору прийтись. Но как говорится, человек предполагает, а бог располагает. Судьба подкинула ему несколько сирот, и Елисей решил вырастить из них настоящих разведчиков, а по-местному – пластунов. Но не все так просто в этой жизни. Обучая ребят, ему придется попутно снова окунуться в интриги и схватки с теми, кто желает гибели его новой-старой родине. А значит, опять будут погони, поиски и кровавые схватки, выжить в которых совсем непросто…

© Ерофей Трофимов, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Audiokitab Ерофея Трофимова «Одиночка. Школа пластунов» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 iyun 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
8 ч. 26 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-140896-1
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip