16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 55 мин.

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Выжить любой ценой

Выжить любой ценой

audiokitab
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Новый фантастический роман Ерофея Трофимова.Однажды он потерял всех и понял, что не сможет простить. Взяв в руки оружие, Слава поставил себя вне закона. Смириться, проглотить обиду, жить, не отомстив за гибель близких, парень не мог. Но когда месть свершилась, он из хищника превратился в добычу. Ведь мстители властям и полиции не нужны. Им нужны покорные и тихие обыватели. Лишняя кровь ему была не нужна. Уходя от погони, Слава прорывался всё дальше в лес и неожиданно налетел на странный камень. С этой минуты началась его новая жизнь, о которой он не просил и не мечтал…© Ерофей Трофимов, 2018© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

а вот понравилось... Есть недочеты (с моей точки зрения), но вот чего не отнять у Ерофея Трофимова, так это умения затянуть читателя и дальше уже читаешь без остановки. Не смотря на избитость сюжета, автор умеет найти новые линии повествования и слог его тоже легок в чтении.

Михаил

Хорошая книжка. Сюжет интересный. динамичный. ГГ супермен с роялями, но это не портит суть книжки. Фантастики чуть, немного мистики. Озвучка отличная.

ну что могу сказать понравилась книга!!давно подобное не попадалось и сюжет интересный и герой!!словом с удовольствием прослушал!!!спасибо автору и чтецу!!советую прочитать!!!очень хотелось бы продолжения!

Слушайте или читайте не пожалеете! Очень жалко что продолжения не будет, да и правильно закончен рассказ и всё же жаль хорошая книга.

Купил почитать из-за безрыбья книг. Тем кто вырос на книгах незабвенного Круза здесь все будет резать слух. Фразы тип «Слава горомко завопил на директора» как то вообще не осознаются. Да и сам ГГ прикрываясь дерзость при общении показывает откровенное хамство.

Да- потерял семью, много негатива пережил, но как то все это царапает слух…

Продолжения не жду.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новый фантастический роман Ерофея Трофимова.

Однажды он потерял всех и понял, что не сможет простить. Взяв в руки оружие, Слава поставил себя вне закона. Смириться, проглотить обиду, жить, не отомстив за гибель близких, парень не мог. Но когда месть свершилась, он из хищника превратился в добычу. Ведь мстители властям и полиции не нужны. Им нужны покорные и тихие обыватели. Лишняя кровь ему была не нужна. Уходя от погони, Слава прорывался всё дальше в лес и неожиданно налетел на странный камень. С этой минуты началась его новая жизнь, о которой он не просил и не мечтал…

© Ерофей Трофимов, 2018

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Audiokitab Ерофея Трофимова «Выжить любой ценой» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 iyun 2022
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
10 ч. 55 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-141031-5
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip