18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 24 мин.

2018 il

18+

Тестостерон. Мужской гормон, о котором должна знать каждая женщина

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Мужчинами управляет тестостерон. Скорее всего, вы об этом уже не раз слышали. Именно от него зависит поведение, стиль жизни, здоровье и даже верность или ее отсутствие в отношениях. И, конечно же, желание заниматься сексом.Эта книга объясняет, что именно изменилось в организме мужчин по сравнению с предшествующими поколениями и, что самое главное, как женщины могут помочь им справиться с проблемами и добиться успехов. Ведь каждая из нас хочет, чтобы рядом с ней был восхитительный мужчина: партнер, любовник, отец семейства и кормилец. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Отличный путеводитель для женщин по мужской психике. Мудрое интеллигентное повествование о том, что редко подвергается обсуждению. Интересный взгляд с «другой стороны баррикады». Безусловно полезно и рекомендовано к прочтению большей части прекрасной половины человечества.

Правильная и полезная книга, она поможет сохранить семьи и счастья детей имея и папу и маму рядом, а также правильное воспитания сыновей и дочерей!

Прекрасная книга. Доступная для понимания с достоверной информацией. Даёт повод задуматься и пересмотреть взгляды на некоторые вопросы. Буду рекомендовать

Эта книга написана старенькой женщиной, зацикленной на некоторых своих устаревших представлениях о здоровом образе жизни и работавшей всю жизнь с одними офисными работниками, НО если отмести эти недостатки мировоззрения автора, информации в книге очень много, она подана понятным языком, действительно полезный и ценный труд. Книга для женщин, хочу уточнить.

хорошая книга, стоит послушать, очень много рекомендаций к тестам, которые можно пройти у врача и что полезно или нет кушать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мужчинами управляет тестостерон. Скорее всего, вы об этом уже не раз слышали. Именно от него зависит поведение, стиль жизни, здоровье и даже верность или ее отсутствие в отношениях. И, конечно же, желание заниматься сексом.

Эта книга объясняет, что именно изменилось в организме мужчин по сравнению с предшествующими поколениями и, что самое главное, как женщины могут помочь им справиться с проблемами и добиться успехов. Ведь каждая из нас хочет, чтобы рядом с ней был восхитительный мужчина: партнер, любовник, отец семейства и кормилец.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Audiokitab Эвы Кемписты-Езнах «Тестостерон. Мужской гормон, о котором должна знать каждая женщина» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 noyabr 2019
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
5 ч. 24 мин. 49 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip