16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 17 ч. 07 мин.

2016 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Магическая академия. Достать василиска!

Магическая академия. Достать василиска!

audiokitab
4,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Если ты юная ведьма, но дар твой с изъяном, родня со странностями, неприятности следуют по пятам, да еще и характер мстительный, – все твои дороги ведут в магическую Академию Разрушения и Созидания. Если ты талантливая стихийница, но жизнь твоя перевернулась с ног на голову, разбив все надежды и мечты, – тебе тоже будут рады в АРиС!В этом учебном заведении вас обеспечат бесшабашной группой, харизматичным куратором и увлекательными занятиями, каждое из которых – отдельное приключение. А еще тут есть необычный лекарь-василиск и орда его воинствующих поклонниц – уж они-то точно не дадут заскучать. Но если вдруг этого покажется мало, добро пожаловать в дремучий лес, где водятся подозрительные полозы со странным чувством юмора, маршируют болтливые тролли, а в дупле живут самые настоящие сказочники!

Вроде бы уже писала отзыв об этой книге, но толи не отправила, толи не опубликовали.

Отличная книга, у этого автора больше всех понравилась, хотя почему-то долго откладывала прослушивание «на потом».

Во-первых: я в полнейшем восторге, как Алла Човжик озвучила ее!!! Просто оболденно, целый театр! Так эмоционально, многоголосо и голоса приятные на слух ..,даже слов не хватает описать восторг!


Во -вторых: сама книга,…с юмором, интересная, захватывает с самого начала, романтика, дружба, приключения. В общем, могла бы поставить больше звезд, поставила бы!

Легкое, местами веселое «женское» фэнтези в отличном прочтении. Хорошая книга для отдыха в холодный зимний выходной.

Сюжет, довольно энергичный в начале повествования, немного затянут в конце, но общее впечатление это не портит. Всем, кто любит легкое чтиво – рекомендую.

Отличный роман. Юмор, приключения и немного романтики . Понравилось и содержание, и озвучка)) с удовольствием прослушаю еще произведения в исполнении это диктора)

Ева Никольская написала хорошую книгу, слушать ее было очень приятно. Чтец – выше всяких похвал!!!

История двух таких разных, но в то же время, таких близких по духу ведьмочек не оставила равнодушной. А какая тут любовь… Не пожалела, что купила данное произведение и поставила ему 5 звезд, это говорит о моем желании еще раз вернуться к нему.

очень понравилась с юмором . местами грусная история но хорошо закончилась.думаю что буду ещё слушать книги этого автора.хотелось бы узнать что будет дальше

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Если ты юная ведьма, но дар твой с изъяном, родня со странностями, неприятности следуют по пятам, да еще и характер мстительный, – все твои дороги ведут в магическую Академию Разрушения и Созидания. Если ты талантливая стихийница, но жизнь твоя перевернулась с ног на голову, разбив все надежды и мечты, – тебе тоже будут рады в АРиС!

В этом учебном заведении вас обеспечат бесшабашной группой, харизматичным куратором и увлекательными занятиями, каждое из которых – отдельное приключение. А еще тут есть необычный лекарь-василиск и орда его воинствующих поклонниц – уж они-то точно не дадут заскучать. Но если вдруг этого покажется мало, добро пожаловать в дремучий лес, где водятся подозрительные полозы со странным чувством юмора, маршируют болтливые тролли, а в дупле живут самые настоящие сказочники!

Audiokitab Евы Никольской «Магическая академия. Достать василиска!» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 dekabr 2017
Son yeniləmə:
2016
Müddət:
17 ч. 07 мин. 58 сек.
Hüquq müəllifləri:
Литрес Паблишинг, Ева Никольская
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip