16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 41 мин.

2014 il

16+

Афанасий Никитин и легенда о четырех колдунах

audiokitab
6,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

"Кто бы мог подумать, что археологические раскопки древнего кургана станут отправной точкой для поистине невероятного и головокружительного приключения?Афанасий Никитин, тезка знаменитого путешественника, обычный подросток из Москвы XXII века. Когда его мать, известного знатока истории и мертвых языков, похищают, Афанасию и его друзьям приходится ввязаться в самую гущу событий. Так начинаются удивительные и опасные приключения на суше и на море, на Земле и в далеком космосе, погони и сражения с галактическими преступниками и злодеями всех мастей.Но уже в самом первом противостоянии – с группой чудаковатых циркачей из разорившегося шапито «„Золотой треугольник“», которые работают на злобного миллионера, – Афанасий понимает, что все это лишь верхушка огромного айсберга. И неизвестно, что ждет впереди отважного юного авантюриста и его необычную семью."© Storysidе

Тут типично Гаглоевское ППП: подростки, приключения, передряги, перестрелки, погони и т.п. Эта серия стоит обособленно от вселенной Санкт-Эринбурга. Будущее - 22 век, где космолеты, роботы и съездить в отпуск на Плутон обычно дело! Герой 15-летний Афанасий Никитин, тезка знаменитого путешественника, вместе с молодой мамой археологом, чудоковатым дядей Кешей и новыми друзьями влипает в истории а-ля Индиана Джонс! Раскопки, древняя мумия, магия и тайное сообщество! Смеялась в голос.

Интересно почитать, надеюсь понравится. Написано книга от Гаглоева, я его книг много переслушала, надеюсь и эта зайдет. Спасибо литресс, позже дополню отзыв

Елена Великая, как думаете, из-за чего 16+, а не, к примеру, хотя бы 12+?

Потрясающая история, от которой невозможно оторваться. Яркие персонажи, нескончаемый юмор, захватывающие приключения и конечно же коварные отрицательные герои не оставят равнодушным ни одного читателя. Рекомендую и взрослым и детям.

Чтение – на 5+. О чем эта книга? Все взрослые- идиоты а дети- герои. Ожидание развития сюжета логически, Ха! Такое чувство, что автору 10 лет, а фантастику он не читал ни разу. Сюжет на уровне мультфильма «Ну погоди!»

Дмитрий, так у Гаглоева всегда так. Это же подростковая фантастика (тут даже не фэнтези). Так что вполне нормально.

К моему сожалению книга мне не понравилась. В отличие от других книг автора,это слишком примитивное фэнтези. Парус, Арканум великолепны,а Никитин не «зашёл».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"Кто бы мог подумать, что археологические раскопки древнего кургана станут отправной точкой для поистине невероятного и головокружительного приключения?

Афанасий Никитин, тезка знаменитого путешественника, обычный подросток из Москвы XXII века. Когда его мать, известного знатока истории и мертвых языков, похищают, Афанасию и его друзьям приходится ввязаться в самую гущу событий. Так начинаются удивительные и опасные приключения на суше и на море, на Земле и в далеком космосе, погони и сражения с галактическими преступниками и злодеями всех мастей.

Но уже в самом первом противостоянии – с группой чудаковатых циркачей из разорившегося шапито «„Золотой треугольник“», которые работают на злобного миллионера, – Афанасий понимает, что все это лишь верхушка огромного айсберга. И неизвестно, что ждет впереди отважного юного авантюриста и его необычную семью."

© Storysidе

Audiokitab Евгения Гаглоева «Афанасий Никитин и легенда о четырех колдунах» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 iyul 2021
Son yeniləmə:
2014
Müddət:
8 ч. 41 мин. 30 сек.
ISBN:
978-91-8029-742-4
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip