12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 05 мин.

2018 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Пандемониум. Кодекс Вещих Сестер

Пандемониум. Кодекс Вещих Сестер

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Третья книга серии «Пандемониум» от признанного мастера молодежного фэнтези Евгения Гаглоева. Автор вновь зовет нас на поиски приключений в миры Санкт-Эринбурга! Жизнь в Санкт-Эринбурге кипит днем и ночью, – но что за ужасы скрываются за его современными фасадами и яркими огнями? Нет покоя и в окрестностях мегаполиса – тихий городок Клыково таит в себе немало страшных загадок.Необъяснимые происшествия и жуткие убийства следуют в городе одно за другим. Никто не может объяснить очередную загадочную гибель одного из учеников академии. Полиция сбилась с ног, обитатели «Пандемониума» в отчаянии и ужасе – разгневанный дух жертвы начинает преследовать других воспитанников. Но для того, чтобы вызвать духа из небытия, нужны особые способности и недюжинная сила. Кто же охотится на учеников академии? Кто обдает их ледяным дыханием и окатывает кипятком? И куда пропадают из библиотеки «Пандемониума» книги, посвященные некромантии?© Евгений Гаглоев, 2018© ООО «РОСМЭН», 2018.Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»©&℗ ООО «Вимбо», 2018Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Книга просто огонь, очень быстро и стремительно разворачиваются события, загадок становится все больше, конфликты обостряются. С нетерпением ждем разгадок тайн в следующих книгах серии. Очень надеюсь что все 12 книг будут в аудиоформате с озвучкой Ивана Литвинова.

Как всегда захватывающе,не могла оторваться. Интересный сюжет и герои, жду дальнейшего развития событий. Литвинов шикарно озвучивает героев.

Большое спасибо чтецу, который озвучивает серию! Ему удается придать индивидуальность каждому персонажу в книге!

Сама книга слабее первой части, однако общее развитие сюжета радует. После каждой книги появляется желание прочесть следующую и узнать, что же будет дальше.

Замечательная, захватывающая серия книг, сюжет развивается так, что даже не возможно представить дальнейшего хода развития событий.Отдельное спасибо чтецу Ивану Литвинову, слушаю не первую книгу в его озвучке, голос и интонации завораживают, интригуют и переносят в другой мир.

Единственное, книга резко закончилась, мы решили что сбой какой-то, но нет. Конец. Т.е. потом обЗательно нужно следующие части брать, иначе не узнаешь чем всё закончилось.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Третья книга серии «Пандемониум» от признанного мастера молодежного фэнтези Евгения Гаглоева. Автор вновь зовет нас на поиски приключений в миры Санкт-Эринбурга! Жизнь в Санкт-Эринбурге кипит днем и ночью, – но что за ужасы скрываются за его современными фасадами и яркими огнями?

Нет покоя и в окрестностях мегаполиса – тихий городок Клыково таит в себе немало страшных загадок.

Необъяснимые происшествия и жуткие убийства следуют в городе одно за другим. Никто не может объяснить очередную загадочную гибель одного из учеников академии. Полиция сбилась с ног, обитатели «Пандемониума» в отчаянии и ужасе – разгневанный дух жертвы начинает преследовать других воспитанников. Но для того, чтобы вызвать духа из небытия, нужны особые способности и недюжинная сила. Кто же охотится на учеников академии? Кто обдает их ледяным дыханием и окатывает кипятком? И куда пропадают из библиотеки «Пандемониума» книги, посвященные некромантии?

© Евгений Гаглоев, 2018

© ООО «РОСМЭН», 2018.

Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»

©&℗ ООО «Вимбо», 2018

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Audiokitab Евгения Гаглоева «Пандемониум. Кодекс Вещих Сестер» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 noyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
8 ч. 05 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-535-00792-2
Müəllif hüququ sahibi:
ВИМБО
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip