16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 38 мин.

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Старый Свет. Книга 4. Флигель-Адъютант

Старый Свет. Книга 4. Флигель-Адъютант

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Флигель-Адъютант» – фантастический роман Евгения Капбы, четвертая книга цикла «Старый Свет», жанр альтернативная история, стимпанк, исторические приключения.Возвращение на Родину состоялось, награды нашли героя, и свадьба вот-вот – но отчего так неспокойно на сердце? Может быть, дело в том самом юноше со взором светлым, который стал названным младшим братом? На его плечах – ответственность за судьбы миллионов людей, он – один из самых могущественных людей Старого Света, но это не отменяет одного простого факта: ему нет еще и двадцати, а в таком возрасте променять полцарства на прекрасную принцессу – это только вопрос времени. Но – Его Высочество регент не дремлет – один Иван-Царевич на поиски счастья никоим образом отправиться не может. У всякого Ивана-Царевича должен быть свой Серый Волк. Ну или волк, облаченный в старое пехотное хаки…Книга 1. ПоручикКнига 2. Специальный корреспондентКнига 3. АтташеКнига 4. Флигель-Адъютантincompetech.comKevin MacLeod / Malicious© Капба Евгений© ИДДК

Отличная серия. Легко слушать. Мистика, сверхъестественное, суперспособности и при этом положительный герой, который располагает.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Флигель-Адъютант» – фантастический роман Евгения Капбы, четвертая книга цикла «Старый Свет», жанр альтернативная история, стимпанк, исторические приключения.

Возвращение на Родину состоялось, награды нашли героя, и свадьба вот-вот – но отчего так неспокойно на сердце? Может быть, дело в том самом юноше со взором светлым, который стал названным младшим братом? На его плечах – ответственность за судьбы миллионов людей, он – один из самых могущественных людей Старого Света, но это не отменяет одного простого факта: ему нет еще и двадцати, а в таком возрасте променять полцарства на прекрасную принцессу – это только вопрос времени. Но – Его Высочество регент не дремлет – один Иван-Царевич на поиски счастья никоим образом отправиться не может. У всякого Ивана-Царевича должен быть свой Серый Волк. Ну или волк, облаченный в старое пехотное хаки…

Книга 1. Поручик

Книга 2. Специальный корреспондент

Книга 3. Атташе

Книга 4. Флигель-Адъютант

incompetech.com

Kevin MacLeod / Malicious

© Капба Евгений

© ИДДК

Audiokitab Евгения Капбы «Старый Свет. Книга 4. Флигель-Адъютант» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 mart 2023
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
9 ч. 38 мин. 10 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip