16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 59 мин.

2020 il

16+

Горизонт событий. Книга 9. Сингулярность. Том 2

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Сингулярность» – фантастический роман Евгения Бергера, девятая книга второй том цикла «Горизонт событий», жанр боевая фантастика, попаданцы.За все нужно платить, и за спасение Ичиро была заплачена огромная цена. И теперь он затребует все долги с Маргарет, что прячется в раздираемой гражданской войной Герноэльской Республике. А Сингулярность тем временем закручивается в Японии: Парад распался, и каждый планетоид ведёт свою игру, неожиданные родственники сваливаются как снег на голову, многострадальная Япония снова нуждается в герое, давний верный враг предлагает сотрудничество… А девушки, чьи сердца похитил наглый Квазар, собираются добиться от него сатисфакции. Перед Ичиро встал непростой выбор, и от этого решиться судьба всей планеты, но он всего лишь обычный убийца, которого почему-то считают героем. Конец близко, счастливый или нет, но он неумолимо приближается.Книга 1. Горизонт событий.Книга 2. Вспышка Сверхновой.Книга 3. Темная сторона.Книга 4. КвазарКнига 5. Парад планетКнига 6. Эргосфера. Том 1Книга 6. Эргосфера. Том 2Книга 7. Туманность Ориона. Том 1Книга 7. Туманность Ориона. Том 2Книга 8. Альфа Цефея. Том 1Книга 8. Альфа Цефея. Том 2Книга 9. Сингулярность. Том 1Книга 9. Сингулярность. Том 2Книга 10. Коллапсdarrencurtismusic.comDarren Curtis / Samurai Saké ShowdownDarren Curtis / Challenge AcceptedDarren Curtis / Dark Anthem© Бергер Евгений© ИДДК

Ну Евгений пишет отлично,его цикл легенда клана вообще топ!)но и горизонт событий не хуже ,да и чтец у него тот же озвучитвает)

Все так же захватывающе. Сюжет продолжается с новыми поворотами. Жду продолжения, по идее осталось не много.

Спасибо чтецу за качественную озвучку.

Ощущение, что смотрю какую-то анимешку. Хорошее развитие сюжета проработанные персонажи, ну и как любая боярка гг перекачен

Просто здорово наблюдать когда каждый из персонажей обладает ярко выраженными личностными качествами, которые время от времени вступают в конфликт, но в то же время объединяются, когда этого требует ситуация. Да и в целом очень интересно видеть как опыт прошлой жизни, пусть даже опыт киллера, может послужить человеку, если его направить в нужное русло. В общем очень советую к прослушиванию.

Кроме подвижки гг в отношениях с бывшей принцессой Александрой больше в книге ничего нет. Попытка создать интригу из того сбудется ли пророчество слабая основа для сюжета. В остальном слабая болтовня. Очень разочарован.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Сингулярность» – фантастический роман Евгения Бергера, девятая книга второй том цикла «Горизонт событий», жанр боевая фантастика, попаданцы.

За все нужно платить, и за спасение Ичиро была заплачена огромная цена. И теперь он затребует все долги с Маргарет, что прячется в раздираемой гражданской войной Герноэльской Республике. А Сингулярность тем временем закручивается в Японии: Парад распался, и каждый планетоид ведёт свою игру, неожиданные родственники сваливаются как снег на голову, многострадальная Япония снова нуждается в герое, давний верный враг предлагает сотрудничество… А девушки, чьи сердца похитил наглый Квазар, собираются добиться от него сатисфакции.

Перед Ичиро встал непростой выбор, и от этого решиться судьба всей планеты, но он всего лишь обычный убийца, которого почему-то считают героем. Конец близко, счастливый или нет, но он неумолимо приближается.

Книга 1. Горизонт событий.

Книга 2. Вспышка Сверхновой.

Книга 3. Темная сторона.

Книга 4. Квазар

Книга 5. Парад планет

Книга 6. Эргосфера. Том 1

Книга 6. Эргосфера. Том 2

Книга 7. Туманность Ориона. Том 1

Книга 7. Туманность Ориона. Том 2

Книга 8. Альфа Цефея. Том 1

Книга 8. Альфа Цефея. Том 2

Книга 9. Сингулярность. Том 1

Книга 9. Сингулярность. Том 2

Книга 10. Коллапс

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / Samurai Saké Showdown

Darren Curtis / Challenge Accepted

Darren Curtis / Dark Anthem

© Бергер Евгений

© ИДДК

Audiokitab «Горизонт событий. Книга 9. Сингулярность. Том 2» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 may 2023
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
8 ч. 59 мин. 00 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip