16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 28 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Подарок на Новый Год

Подарок на Новый Год

audiokitab
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Канун Нового года и Рождества – наверное, лучшее время в году. Люди подводят итоги уходящего года, строят планы и загадывают желания на год наступающий, наряжают елки, запасаются подарками и с нетерпением ждут каникул. А еще ждут волшебства и чудес. И чудеса случаются. Кто-то, уже давно отчаявшийся, вдруг находит любовь. Кто-то встречает своего ангела хранителя или просто хорошего человека, который помогает в трудную минуту. У кого-то исполняются желания, кто-то сам исполняет чужие желания.© ЧеширКо Евгений, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга немного слабее «мрачной истории» и «ночи небесных светлячков» но так же очень хорошая, в ней так много того, чего так не хватает в нашей жизни, нет конечно не нежити, но добра и веры в светлое и чудесное. Спасибо автору. Кстати эта книга стала первой купленной мной в электронном виде, до сих пор предпочитал скачивать бесплатно, но о покупки этой нисколько не жалею и очень жду новых книг автора:)

Добрые рассказы, создающие уютное праздничное настроение! Всем нам не хватает волшебства и веры в чудеса, а книга будто очаровывает и переносит в добрую сказку. И книга, и озвучка понравились, спасибо автору и чтецу!

Интересные небольшие рассказы для поднятия новогоднего настроения. В наше время это важно как никогда. Автор нравится еще со времен Дневника Домового. Озвучено превосходно! Думала откуда знаком этот голос. Оказалось, что он также озвучил мою любимую книгу

Т. Поляковой Тайна покрытая мраком.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Канун Нового года и Рождества – наверное, лучшее время в году. Люди подводят итоги уходящего года, строят планы и загадывают желания на год наступающий, наряжают елки, запасаются подарками и с нетерпением ждут каникул. А еще ждут волшебства и чудес. И чудеса случаются. Кто-то, уже давно отчаявшийся, вдруг находит любовь. Кто-то встречает своего ангела хранителя или просто хорошего человека, который помогает в трудную минуту. У кого-то исполняются желания, кто-то сам исполняет чужие желания.

© ЧеширКо Евгений, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Audiokitab Евгения ЧеширКо «Подарок на Новый Год» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
28 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-140068-2
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3