16+
−90%
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 28 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Дом потерянных душ

Дом потерянных душ

audiokitab
0,39 ₼3,87 ₼
−90%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аделия – потомственная ясновидящая. Во всяком случае, так написано на вывеске ее салона.Поток клиенток, гадания, натальные карты и никакой романтики. Но накануне праздников что-то идет не так: клиентка не может определиться с невестой для сына, проблемы у сестры, странный тип не оставляет Аделию в покое. В итоге она волей-неволей оказывается вовлечена в тайны чужой семейной жизни. Те самые, что обычно прячутся скелетами в шкафу.Романтика, остро приправленная мистикой и загадкой старого преступления – новый детектив от Евгении Кретовой.

С огромным удовольствием слушала аудиокнигу, спасибо! Люблю эту серию, каждая история отличается и не похожа на другие, что называется – под любое настроение: и юмор, и служебный роман, и первая любовь, и опасные приключения и фарс. Сейчас – семейная драма. Очень сильные и неоднозначные герои получились. Чтецу удалось передать атмосферу праздника и предстоящей развязки, местами – жутковато. При этом очень светло и романтично. Мне очень понравилось!

Книга понравилась, слушала её практически не отрываясь. Жаль, что нет продолжения.

Отдельное спасибо Олегу Троицкому, люблю слушать Книги в его исполнении!

Великолепное исполнение. Я знаю, что чтец работает преимущественно с другими жанрами, но здесь он раскрывается на все 200%, уже которую книгу слушаю – каждая дарит огромное удовольствие. Эта история непростая, совсем не легкая, здесь драма и столкновение таких характеров, с которыми в жизни бы лучше не сталкиваться. Читала и мороз по коже. Слушала и радовалась, что это все не со мной. Спасибо огромное, у вас великолепный тандем: автора и чтеца.

Очередная замечательная книга Евгении Кретовой, как всегда отличной озвученная Олегом Троицким!

Автор умеет удивительно сочетать романтизм и реализм, детектив и роман… Её детективы сродни произведениям Татьяны Устиновой, но не для сорокалетних, а для двадцатилетних)) А ведь Евгения ещё и мастер научной фантастики – тоже в романтическом стиле!)) Очень ждём новые книги этой серии и серии «Навигатор»!

очень лёгкая и интересная книга. временами правда немного наивная, но прослушала на одно дыхании. сюжет увлекает. советую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аделия – потомственная ясновидящая. Во всяком случае, так написано на вывеске ее салона.

Поток клиенток, гадания, натальные карты и никакой романтики. Но накануне праздников что-то идет не так: клиентка не может определиться с невестой для сына, проблемы у сестры, странный тип не оставляет Аделию в покое. В итоге она волей-неволей оказывается вовлечена в тайны чужой семейной жизни. Те самые, что обычно прячутся скелетами в шкафу.

Романтика, остро приправленная мистикой и загадкой старого преступления – новый детектив от Евгении Кретовой.

Audiokitab Евгении Кретовой «Дом потерянных душ» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 fevral 2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
8 ч. 28 мин. 47 сек.
Üz qapağının dizaynı:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Евгения Кретова
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip