12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 44 мин.

2014 il

12+

Судебные речи известных русских юристов

audiokitab
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Фёдор Никифорович Плевако (1842 – 1908) – адвокат, юрист, судебный оратор, действительный статский советник. Будучи человеком небедным, известен как один из лучших адвокатов Москвы, часто не только помогавший бедным бесплатно, но порой и оплачивавший непредвиденные расходы своих нищих клиентов. Выступал защитником на множестве громких политических процессах. Личность Федора Плевако нередко используется в известных художественных произведениях, в том числе «Особые поручения» (из цикла об Эрасте Фандорине), а также «Пелагия и белый бульдог» Бориса Акунина.

Книга великолепная

Книга великолепная, всем, кто связан с юриспруденцией и правом, будь то по работе или учебе, обязательно необходимо с ней ознакомиться , не пожалеете.

Ничего лучшее для повышения квалификации адвокатов (выступление в судах) не слышал !!!

Супер речи и очень красиво читает чтец !!! Я рекомендую эту книгу …

Книга замечательная. Всем адвокатам и юристам обязательна к прочтению. Есть чему поучиться. Вот только, думаю, что вряд ли судьи сейчас будут выслушивать такие длинные речи.

Удивительная книга! Очень расширяет кругозор практикующего юриста (даже не специализирующегося на уголовном праве), учит избирать новые, порой неформальные способы защиты прав.

рекомендую не только юристам, но и всем, кто хочет услышать настоящий русский язык, великолепное и убедительное построение речи оратора, заглянуть в наше недалёкое прошлое и убедиться, что мало что меняется. Великолепно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Фёдор Никифорович Плевако (1842 – 1908) – адвокат, юрист, судебный оратор, действительный статский советник.

Будучи человеком небедным, известен как один из лучших адвокатов Москвы, часто не только помогавший бедным бесплатно, но порой и оплачивавший непредвиденные расходы своих нищих клиентов. Выступал защитником на множестве громких политических процессах.

Личность Федора Плевако нередко используется в известных художественных произведениях, в том числе «Особые поручения» (из цикла об Эрасте Фандорине), а также «Пелагия и белый бульдог» Бориса Акунина.

Audiokitab Федора Плевако «Судебные речи известных русских юристов» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 fevral 2014
Son yeniləmə:
2014
Müddət:
8 ч. 44 мин. 15 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip