16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 59 мин.

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Анатолий Тарасов. Битва железных тренеров

Анатолий Тарасов. Битва железных тренеров

audiokitab
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Великий хоккеист, замечательный футболист и гениальный тренер Анатолий Тарасов был символом советского спорта. «Британская энциклопедия» называет его «отцом русского хоккея», сделавшим СССР «доминирующей силой» в международном хоккее. И это действительно так.Анатолий Тарасов сделал, казалось бы, невозможное: совместно с заслуженным тренером СССР Аркадием Чернышевым установил непревзойдённый рекорд – в течение 9 лет подряд (1963–1971) сборная СССР по хоккею под их руководством становилась чемпионом во всех международных турнирах.Предлагаемая читателю новая книга известного российского писателя Федора Раззакова – это не просто биография великого спортсмена и педагога: это книга о великих тренерах и великих победах.

Очень не понравилась книга, набор фактов и статистики, дополненный журналистскими домыслами и слухами. Не советую данную книгу к прочтению :(

Очень много фактов и статистики, тяжело воспринимать всё на слух. Особенно, если не жил в те времена и «знаком» с Тарасовым только по фильму «Легенда №17»

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Великий хоккеист, замечательный футболист и гениальный тренер Анатолий Тарасов был символом советского спорта. «Британская энциклопедия» называет его «отцом русского хоккея», сделавшим СССР «доминирующей силой» в международном хоккее. И это действительно так.

Анатолий Тарасов сделал, казалось бы, невозможное: совместно с заслуженным тренером СССР Аркадием Чернышевым установил непревзойдённый рекорд – в течение 9 лет подряд (1963–1971) сборная СССР по хоккею под их руководством становилась чемпионом во всех международных турнирах.

Предлагаемая читателю новая книга известного российского писателя Федора Раззакова – это не просто биография великого спортсмена и педагога: это книга о великих тренерах и великих победах.

Audiokitab Федора Раззакова «Анатолий Тарасов. Битва железных тренеров» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 oktyabr 2019
Müddət:
8 ч. 59 мин. 18 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Сулимов Виталий, Алисторус
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip