16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 04 мин.

1955 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Электрические сны (сборник)

Электрические сны (сборник)

audiokitab
7,21 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,73 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами «Электрические сны Филипа К. Дика» – сборник самых лучших рассказов, отобранных для экранизации Брайаном Крэнстоном («Во все тяжкие», «Драйв») и воплотившихся в новейший одноименный сериал от Amazon и Channel 4.В них изобретают самовоспроизводящиеся машины, исследуется восприятие изменяющейся реальности, создается пугающая и темная политическая аллегория, актуальная как при холодной войне, так и в наше время.Странные и иногда забавные, эти поразительные истории подчеркивают талант, безграничное воображение и глубокое понимание человеческой природы, которыми обладал Филип К. Дик.

Мне книга очень нравится. Некоторые рассказы читала раньше, но , пройдёт время, и я захочу услышать или прочитать их ещё раз. Шедеврами мне видятся рассказ о женщине, чей муж кардинально изменился и о мужчине, пересмотревшем свои отношения с возлюбленной в силу то ли психологических, то ли физических законов))

Классика она и есть классика. Всегда полезно поучиться построению метафоры. А несколько рассказов прямо тронули. Рекомендую уставшим от сегодняшнего, чтобы утешиться трюизмом «мы ходим по кругу»

Мне понравилось. В книге десять небольших,но интересных рассказов,хорошо начитано,слушается легко. Единственный минус то,что быстро закончилось.

Довольно странное произведение для восприятия, чтец понравился. Второй раз слушать не стал бы, всё предсказуемо. В общем как-то так....для поезда или метро самое оно.

Люблю такие истории, нравится видеть причудливый, местами по-космически опустошающий мир будущего глазами писателей-фантастов середины пошлого века. В рассказах есть закономерные уроки, осадок остаётся слегка грустный, но не без примеси мечтательности. Мне очень понравилась книга.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами «Электрические сны Филипа К. Дика» – сборник самых лучших рассказов, отобранных для экранизации Брайаном Крэнстоном («Во все тяжкие», «Драйв») и воплотившихся в новейший одноименный сериал от Amazon и Channel 4.

В них изобретают самовоспроизводящиеся машины, исследуется восприятие изменяющейся реальности, создается пугающая и темная политическая аллегория, актуальная как при холодной войне, так и в наше время.

Странные и иногда забавные, эти поразительные истории подчеркивают талант, безграничное воображение и глубокое понимание человеческой природы, которыми обладал Филип К. Дик.

Audiokitab Филипа К. Дика «Электрические сны (сборник)» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 avqust 2019
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
1955
Müddət:
6 ч. 04 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-147092-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip