16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 19 ч. 13 мин.

1981 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Бог-Император Дюны

Бог-Император Дюны

audiokitab
10,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Продолжение фантастической эпопеи, ставшей классикой!Много тысячелетий спустя археологи находят дневники Лето Атрейдеса II, сына Пола Атрейдеса и Чани, легендарного императора, правившего на протяжении трёх с половиной тысяч лет и за это время ставшим гибридом человека и песчаного червя. Жалкие остатки пряности находились под его тотальным контролем, и человечество погрузилось в стагнацию. Что же произошло, и как удалось свергнуть бессмертного, неуязвимого императора? Какую роль сыграли в этом уже известный читателям Дункан Айдахо и невидимые люди, рожденные в результате программы селекции императора?Слушайте продолжение классической истории, во многом определившей развитие жанра на долгие годы вперед.Storytel выражает благодарность Дмитрию Трещеву за помощь в подготовке аудиокниги© Herbert Properties, LLC© Storyside, 2021© ООО «„Издательство АСТ“», перевод, 1992Дизайн студия:Twenty TwosАрт-директор:Варкулевич СергейМороз Артем

Нельзя пройти мимо истории озвученной талантливым актёром.

Это настоящий подарок для любителей фантастики. Ни одному из фильмов не удалось передать жуткого великолепия Арракиса, значимости Спайса, величия и падения Дома Атрейдесов.

Кому-то история может показаться затянутой, но она даёт ответы на вопросы как Лето 2 стал Бессмертным Императором планеты. Его становление, тысячелетнее правление и гибель. История человека превратившегося в монстра, но не утратившего свою душу.

Книга для фанатов. Тех кто не хочет расставатся с этой историей.

Ольга Липецкая (Петрова), вот, зачем спойлерить…

Мало сюжета, но много диалогов. Радует лишь то, что в диалогах есть интересные мысли. Весьма сомнительно, что сущность, вобравшая в себя разум и знания доброй части человечества со способностью предвидения, может так часто ошибаться в поступках, возможно 4000 лет существования убили в нём желание жить и думать.

Инстабай. Одна из лучших книг в серии. Многие фанаты ставят Бога Императора на первое место по значимости в истории. Ждём Еретиков и Капитул.

Все озвученное Сергеем Чонишвили обязательно к прослушиванию!

Эта книга не исключение. Фанатам можно не объяснять, а рядовым любителям фантастики точно понравиться продолжение гениальной серии!

очень объёмная книга. даже представить не могу фильм даже по мотивам… фильм Дюна – лишь попытка показать маленькую песчинку. Какая-то бесконечная Вселенная… временами жутко, временами грустно, но затягивает куда-то, откуда уже не вернуться…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Продолжение фантастической эпопеи, ставшей классикой!

Много тысячелетий спустя археологи находят дневники Лето Атрейдеса II, сына Пола Атрейдеса и Чани, легендарного императора, правившего на протяжении трёх с половиной тысяч лет и за это время ставшим гибридом человека и песчаного червя. Жалкие остатки пряности находились под его тотальным контролем, и человечество погрузилось в стагнацию. Что же произошло, и как удалось свергнуть бессмертного, неуязвимого императора? Какую роль сыграли в этом уже известный читателям Дункан Айдахо и невидимые люди, рожденные в результате программы селекции императора?

Слушайте продолжение классической истории, во многом определившей развитие жанра на долгие годы вперед.

Storytel выражает благодарность Дмитрию Трещеву за помощь в подготовке аудиокниги

© Herbert Properties, LLC

© Storyside, 2021

© ООО «„Издательство АСТ“», перевод, 1992

Дизайн студия:

Twenty Twos

Арт-директор:

Варкулевич Сергей

Мороз Артем

Audiokitab Фрэнка Герберта «Бог-Император Дюны» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 fevral 2022
Son yeniləmə:
1981
Müddət:
19 ч. 13 мин. 46 сек.
ISBN:
978-91-5218-638-1
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip