12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 90 ч. 11 мин.

2013 il

12+

Лекции по истории философии. Книги 1-3

audiokitab
7 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,71 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Гегель Георг Вильгельм Фридрих – один из величайших мыслителей Европы. Творчество Гегеля является вершиной развития немецкой классической философии и одной из поворотных точек развития европейской философии в целом."Лекции по истории философии" Гегеля остаются и сегодня одним из тех трудов без знакомства с которыми невозможно понимание истории и современного состояния гуманитарных наук."Лекции", подготовленные на основе курсов, получивших печатную форму лишь после смерти автора, идеально сочетаются с аудио-форматом: аудиокнига возвращает лекционному курсу его изначальную – устную – форму.

Janr və etiketlər

Немецкая литература трудна для перевода, тем паче философия. Поэтому некоторые определения в этой работе звучат до смешного странно. Но с точки зрения саморазвития я не встречал ничего более действенного. У большинства людей сведения о философии весьма разрозненные и поверхностные. Знакомство с данным трудом устраняет упомянутые изъяны полностью. И ,поверьте, это лишь малая толика от всей пользы! Наберитесь некоторого терпения для начального этапа, и вы будете безмерно вознаграждены :)

Книга не художественная. Трудная. Заявленные 90 часов могут легко превратиться и в несколько месяцев и в пару-тройку лет. Само прослушивание скорее всего не принесет удовольствия (сравнимого с просмотром хорошего фильма). Но структурирование в голове различных разрозненных философских понятий в единое целое доставит истинное удовлетворение. Особенно тем, кто дослушает до финального слова и не заснет в процессе.

Лучшее, что я читал(слушал) по истории философии по форме и стилю изложения, конечно это касается Античности , начиная со схоластики есть спорные моменты, но всё равно очень интересно. Не все понял с двух раз, буду возвращаться.

Если вы ищите достойную философию, уже прочли Канта, Феноменологию духа и науку логики Гегеля, то однозначно данный труд займет прочную а то и лидирующую позицию в вашей коллекции.

В противном случае вы зря потратили деньги, время и нервы.

Только купил. Слушал на ютюбе. Супер качество. Когда тут доморощенные читают запинаясь, то такое любительство не идет. Актер это сила.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Гегель Георг Вильгельм Фридрих – один из величайших мыслителей Европы. Творчество Гегеля является вершиной развития немецкой классической философии и одной из поворотных точек развития европейской философии в целом.

"Лекции по истории философии" Гегеля остаются и сегодня одним из тех трудов без знакомства с которыми невозможно понимание истории и современного состояния гуманитарных наук.

"Лекции", подготовленные на основе курсов, получивших печатную форму лишь после смерти автора, идеально сочетаются с аудио-форматом: аудиокнига возвращает лекционному курсу его изначальную – устную – форму.

Audiokitab Георга Гегеля «Лекции по истории философии. Книги 1-3» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 mart 2013
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
90 ч. 11 мин. 09 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip
Bu kitabla dinləyirlər