О пользе и вреде истории для жизни

audiokitab
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Зачем нам нужна история и как она может повлиять на нашу деятельность? «О пользе и вреде истории для жизни» – сочинение великого немецкого философа Фридриха Ницше, в котором он, опираясь на размышления Гете, ведет диалог на тему того, как и почему история может нести вред всему живому и как обезопасить себя от ее вредоносной силы, а также что есть история в ее истинном понимании.В данной аудиокниге вы сможете выслушать его критику философа, узнать его позицию и углубиться в детальный анализ аспектов времени и того, как именно мы можем победить его в себе и обратиться к вечности.

Читать Ницше немного тяжеловато. Поэтому аудио формат для меня наиболее приемлем. Были очень увлекательно послушать этот «батл» двух гениев философии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Зачем нам нужна история и как она может повлиять на нашу деятельность? «О пользе и вреде истории для жизни» – сочинение великого немецкого философа Фридриха Ницше, в котором он, опираясь на размышления Гете, ведет диалог на тему того, как и почему история может нести вред всему живому и как обезопасить себя от ее вредоносной силы, а также что есть история в ее истинном понимании.

В данной аудиокниге вы сможете выслушать его критику философа, узнать его позицию и углубиться в детальный анализ аспектов времени и того, как именно мы можем победить его в себе и обратиться к вечности.

Audiokitab Фридриха Вильгельма Ницше «О пользе и вреде истории для жизни» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 iyul 2021
Son yeniləmə:
1874
Müddət:
4 ч. 01 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-155354-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip