16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 16 мин.

16+

Digər versiyalar

6 kitablar
Белые ночи

Белые ночи

audiokitab
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию повесть Фёдора Достоевского «Белые ночи» – одно из лучших произведений школы «сентиментального натурализма». Это лирическая исповедь героя-мечтателя, одинокого и робкого человека, в жизни которого на какое-то время появляется девушка, а вместе с ней и надежда на более светлое будущее.Ночь перваяНочь втораяИстория НастенькиНочь третьяНочь четвёртаяУтро

Книга о мечтателе. И как близко было счастье! Мне хотелось, чтобы молодой человек, которого ждала Настенька, не приехал…

garupf

Эта книга вызвала у меня больше эмоций, чем какая-либо другая в моей жизни. Чуть не плакал, а может даже плакал. Про главную героиню думал какая же она СУУУУУУУУКА. Но может быть я тогда был слишком молодой, и поэтому эта книга меня так сильно зацепила?

priz88

невыносимо слушать. Ещё ни разу меня так не бесил голос манера чтения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию повесть Фёдора Достоевского «Белые ночи» – одно из лучших произведений школы «сентиментального натурализма». Это лирическая исповедь героя-мечтателя, одинокого и робкого человека, в жизни которого на какое-то время появляется девушка, а вместе с ней и надежда на более светлое будущее.

Ночь первая

Ночь вторая

История Настеньки

Ночь третья

Ночь четвёртая

Утро

Audiokitab Федора Достоевского «Белые ночи» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 mart 2022
Müddət:
2 ч. 16 мин. 46 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip