12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 52 мин.

12+

Digər versiyalar

1 kitab
О русской литературе. Часть 1

О русской литературе. Часть 1

audiokitab
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В данной книге классик мировой литературы, автор культовых романов «Преступление и наказание», «Идиот», «Бесы» анализирует творчество Пушкина, Гоголя, Некрасова, Белинского, а также даёт слушателям ключ к пониманию самой сути русской литературы! Достоевский – мастер во всем. Не только гениальный писатель, мыслитель и философ, но и превосходный публицист и литературный критик. Он нашел свой особый литературный жанр в «Дневнике писателя», а до этого, вместе с братом Михаилом, был издателем, редактором и автором журналов «Время» и «Эпоха». В них Федор Михайлович публиковал свои критические статьи, заметки и рецензии, в которых активно и остроумно реагировал на важные события в социальной, культурной, общественно-политической и литературной жизни России переломных 60-х годов XIX века. © ООО «Издательство АСТ», 2023

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В данной книге классик мировой литературы, автор культовых романов «Преступление и наказание», «Идиот», «Бесы» анализирует творчество Пушкина, Гоголя, Некрасова, Белинского, а также даёт слушателям ключ к пониманию самой сути русской литературы!

Достоевский – мастер во всем. Не только гениальный писатель, мыслитель и философ, но и превосходный публицист и литературный критик. Он нашел свой особый литературный жанр в «Дневнике писателя», а до этого, вместе с братом Михаилом, был издателем, редактором и автором журналов «Время» и «Эпоха». В них Федор Михайлович публиковал свои критические статьи, заметки и рецензии, в которых активно и остроумно реагировал на важные события в социальной, культурной, общественно-политической и литературной жизни России переломных 60-х годов XIX века.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Audiokitab Федора Достоевского «О русской литературе. Часть 1» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 dekabr 2023
Müddət:
6 ч. 52 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-144464-8
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip