Yalnız Litres-də dinləyin

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda dilənə bilər.

6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 11 мин.

6+

Музыка. 6 класс (аудиоучебник)

audiokitab
Yalnız Litres-də dinləyin

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda dilənə bilər.

6,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,62 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аудиоверсия учебника «Музыка. 6 класс». Текст учебника озвучен профессиональными актерами и дикторами. В ходе прослушивания учащиеся на основе музыкального и литературного материала узнают как разные виды искусства тесно связаны друг с другом. О содружестве муз, о взаимодействии музыки и литературы пойдет речь на страницах этого учебника. Текст учебника сопровождается вставками из музыкальных произведений о которых идет речь в учебнике.Пять причин изучать предмет в аудиоформате: 1. Развивает навык восприятия информации на слух2. Формирует грамотную произносительную сторону речи3. Снижает нагрузку на зрение4. Развивает память, помогает создавать образы, развивает воображение5. Экономит время на повторение учебного материала

В описании аудиокниги отсутствует содержание – список фамилий композиторов, список разбираемых произведений и композиционных форм. Каким образом учащийся сможет ориентироваться в предлагаемых 11ч. 11мин. 05сек. ? В Подробной информации все эти необходимые к описанию ориентиры также отсутствуют. Предполагаю, что книгой данного формата пользоваться неудобно, поэтому воздержусь от покупки.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиоверсия учебника «Музыка. 6 класс». Текст учебника озвучен профессиональными актерами и дикторами. В ходе прослушивания учащиеся на основе музыкального и литературного материала узнают как разные виды искусства тесно связаны друг с другом. О содружестве муз, о взаимодействии музыки и литературы пойдет речь на страницах этого учебника. Текст учебника сопровождается вставками из музыкальных произведений о которых идет речь в учебнике.

Пять причин изучать предмет в аудиоформате:

1. Развивает навык восприятия информации на слух

2. Формирует грамотную произносительную сторону речи

3. Снижает нагрузку на зрение

4. Развивает память, помогает создавать образы, развивает воображение

5. Экономит время на повторение учебного материала

Audiokitab Е. Д. Критской, Г. П. Сергеевой «Музыка. 6 класс (аудиоучебник)» — internet saytında onlayn dinləyin. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 noyabr 2021
Müddət:
11 ч. 11 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-09-083714-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство «Просвещение»