16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 15 ч. 44 мин.

1985 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Любовь во время чумы

Любовь во время чумы

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

История любви, побеждающей все – время и пространство, жизненные невзгоды и даже несовершенство человеческой души. Смуглая красавица Фермина отвергла юношескую любовь друга детства Флорентино Ариса и предпочла стать супругой доктора Хувеналя Урбино – ученого, мечтающего избавить испанские колонии от их смертоносного бича – чумы. Но Флорентино не теряет надежды. Он ждет – ждет и любит. И неистовая сила его любви лишь крепнет с годами.Такая любовь достойна восхищения. О ней слагают песни и легенды. Страсть – как смысл жизни. Верность – как суть самого бытия…

"Любовь во время чумы" я сперва прочла в виде бумажной книги, и только потом прослушала в аудиоформате. И – моё мнение: аудиокнига воспринимается ГОРАЗДО ЛУЧШЕ! Дело в том, что Габриэль Гарсия Маркес написал этот роман одним неделимым текстом, без дробления на главы или части. И при чтении для меня лично это создавало проблемы. А вот при прослушивании всё воспринималось прекрасно! Да и озвучка Игоря Князева великолепна, как всегда! Сам же роман, как мне кажется, будет интересен людям всех возрастов. И юным – чтобы они не повторяли тех ошибок, из-за которых герои романа оказались разлучены на много десятилетий. И пожилым – чтобы они помнили: для истинной любви слова «поздно» не существует. Словом, от души рекомендую эту аудиокнигу к прослушиванию!

Маркес получил Нобелевскую премию вполне заслуженно. С моей точки зрения – Любовь во время чумы – входит в число величайших литературных произведений всех времен и народов. Однако, эта книга для людей, уже обладающих некоторым жизненным опытом. Скажем так: для тех, кто старше 35.


Для восприятия аудиокниги особое значение имеет чтец. Исполнение Игоря Князева – всегда блеск!.

Одна из моих любимых книг Маркеса. Очень проникновенно рассказывает об истории любви, которая длится целую жизнь. Стиль Маркеса невозможно не узнать. Рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

История любви, побеждающей все – время и пространство, жизненные невзгоды и даже несовершенство человеческой души. Смуглая красавица Фермина отвергла юношескую любовь друга детства Флорентино Ариса и предпочла стать супругой доктора Хувеналя Урбино – ученого, мечтающего избавить испанские колонии от их смертоносного бича – чумы. Но Флорентино не теряет надежды. Он ждет – ждет и любит. И неистовая сила его любви лишь крепнет с годами.

Такая любовь достойна восхищения. О ней слагают песни и легенды. Страсть – как смысл жизни. Верность – как суть самого бытия…

Audiokitab Габриэля Гарсиа Маркеса «Любовь во время чумы» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 yanvar 2016
Son yeniləmə:
1985
Müddət:
15 ч. 44 мин. 04 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудио-ЛАУ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip