18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 22 ч. 35 мин.

2017 il

18+

Digər versiyalar

2 kitablar
Подмена-2. Оригинал

Подмена-2. Оригинал

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Закатное государство. Мой новый старый мир, мой новый забытый дом.Станет ли он местом, в котором однажды я обрету счастье? Или обернется вечной темницей без стен, золотой клеткой? Такой роскошной, такой чарующе прекрасной, такой крепкой, такой неизбежной.Что делать мне – его пленнице, его недобровольной гостье?Нужно ли бороться из последних сил, если сражение за собственное сердце я уже проиграла и, даже уйдя, навсегда оставлю его своему тюремщику? Тому, кто овладел и моим телом, и моей душой, и моими мыслями – дини-ши, деспоту Закатного государства.Содержит нецензурную брань.

Невзирая на некоторые отрицательные отзывы, слушаю уже вторую книгу трилогии Галины Чередий из серии «Подмена». Я в восхищении от книги. В отзывах на книгу много мнений о затянутости рассуждений ГГ именно во второй части. Мне же, наоборот, это нравится. Слушаю их, как мысли ГГ за кадром. Именно эти суждения дают мне четкую картину восприятия Эдной жизни в новом мире, развитие чувств и отношений с Грегордианом. И нет необходимости додумывать за ГГероев, в частности, их восприятие происходящего, мысли и мотивы поступков и поведения. Обычно читатель недоволен тем, что из книги не ясно, когда и от какой точки отсчета зародились чувства у Героев, как они развивались, когда между ними родилась и окрепла любовь. А в данной книге Автор все предусмотрел. Эти описания, рассуждения за кадром, позволили мне увидеть, как качественно менялись отношения ГГероев, от физического влечения, до настоящего, искреннего чувства. И я в восторге, как Автор потрясающе передает эмоциональное развитие этих отношений. Браво, Галина Чередий. Выбирая чтеца аудиокниги, остановилась на Елене Трошкиной. Понравились и тембр голоса, и эмоции, переданные чтецом. И...что называется Звезды сошлись. И книга потрясающая , аж три тома, и чтец чудесный. Слушаю вторую книгу с огромным удовольствием и кайфую, что есть и третья книга. Рекомендую читателям внимательно читать чужие мнения и отзывы на книги, но не зацикливаться на них, ибо не всегда эти мнения совпадают с нашим собственным.

Потрясающая книга!Восхищаюсь кругозором автора и ее фантазией.Придумать и дать названия стольким существам,расписать их характеристики,внешний вид и особенности..Так живо все,как будто фильм смотришь.А чего стоят диалоги,не вероятная эмоциональность и чувственность...Просто не вероятно,как по мне...А размышления ГГ? Постоянно ловлю себя на мысли,как бы мне хотелось в жизни уметь так четко выражать свои чувства и эмоции.Но где там)))Очень круто!Талантливо,возбуждающе и завораживающе...Кстати,не мало важно как книга озвучена..где читает Елена Трошкина-это просто потрясающе!Так гармонично и не возможно оторваться и тембр голоса,и интонации.А Варвара Варенич-ужас просто!Жуткое карканье и лязганье,которое просто отвращает от книги!

Для меня Галина Чередий является вообще загадочным автором, вроде книги простые и местами интересные, но именно местами. Почему то остаётся чувство неприятного послевкусия, слушая очередную книгу ловлю себя на мысли что уже устала от этой истории и поскорее бы дослушать. Возвращаться к повторному прослушиванию книг Галины точно не буду. Чтецам отдельное спасибо, именно чтец часто вытягивает книгу на достойный уровень. Дала ещё один шанс но опять с тем же результатом, мне не интересно. Автора ни в коем случае не хочу обидеть, но и высказаться тоже хочется, все же книги покупаю.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Закатное государство. Мой новый старый мир, мой новый забытый дом.

Станет ли он местом, в котором однажды я обрету счастье? Или обернется вечной темницей без стен, золотой клеткой? Такой роскошной, такой чарующе прекрасной, такой крепкой, такой неизбежной.

Что делать мне – его пленнице, его недобровольной гостье?

Нужно ли бороться из последних сил, если сражение за собственное сердце я уже проиграла и, даже уйдя, навсегда оставлю его своему тюремщику? Тому, кто овладел и моим телом, и моей душой, и моими мыслями – дини-ши, деспоту Закатного государства.

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Галины Чередий «Подмена-2. Оригинал» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 iyun 2021
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
22 ч. 35 мин. 14 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Трошкина Елена , Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip