16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 16 ч. 47 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Академия адептов, колдунов и магов. Проверка для магистров

Академия адептов, колдунов и магов. Проверка для магистров

audiokitab
5,89 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,59 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Год прошел, другой идет. Время врачует любые раны. Возвращается домой Линда, которая уехала, чтобы не вспоминать о своей любви. Постепенно становится своей среди орков Анна-Лиза. Двигает науку вперед Селия. У всех своя жизнь, осталось только дипломную работу написать…Не дают!Опять враги активизировались: кто-то хочет денег, кто-то власти над миром, кто-то убить всех несогласных. А девушки? А девушки хотят быть счастливыми.И пусть никто не становится у них на пути. Магистры Академии адептов, колдунов и магов на все способны!© Гончарова Г.Д., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

С трудом дослушала первую, а потом и вторую книгу. Вроде бы всего и много здесь автором намешано, но вот вообще ничего не зацепило. Обычно говорят, что бабы дуры (я конечно же с этим не согласна), а здесь они прям всемогущие. В первой книге совершенно не понравилась озвучка, надеялась, что во второй будет лучше, но опять же проклятое но… последние пять часов просто бесила манерная, с остановками после практически каждого слова, речь Селии. Такое ощущение, что чтица в этом персонаже увидела для себя ребёнка, который прежде, чем что-то сказать, вспоминает слова и их значение. С уважением отношусь к творчеству автора, но здесь явно что-то пошло не так. У каждого из врачей говорят есть своё кладбище, очевидно и у писателей тоже. Надеюсь, следующие новинки автора не разочаруют.

Хорошая книга, только название не очень соответствует фактам: магистрами девушки даже к концу книги официально ещё не стали;, т. к. брали академку)

С озвучиванием книг Галины Гончаровой, и правда, не всё гладко выходит… И всё же, моя благодарность декламаторам за возможность послушать истории, читать литературу любимых жанров, совсем нет времени.

Серия про академию АКМ, лично мне, понравилась. Назову еë – сказка от Гончаровой. В ней много запредельного: настоящая дружба девушек, удивительные способности и таланты, с лёгкостью раскрываемые преступления, везение и быстрое восстановление потерянных сил и… Чего не отнять у всех историй Галины Гончаровой, это справедливость, все герои получают по делам своим. Здесь возмездие тоже не прошло мимо. Короче -

купила книги и не пожалела.

книга хорошая, а вот чтец полный отстой. по этому только троечка. класический образец женского романтического фентези. У Гончаровой один недостаток – она очень любит лирические отступления, за которыми иногда теряется основной сюжет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Год прошел, другой идет. Время врачует любые раны. Возвращается домой Линда, которая уехала, чтобы не вспоминать о своей любви. Постепенно становится своей среди орков Анна-Лиза. Двигает науку вперед Селия. У всех своя жизнь, осталось только дипломную работу написать…

Не дают!

Опять враги активизировались: кто-то хочет денег, кто-то власти над миром, кто-то убить всех несогласных. А девушки? А девушки хотят быть счастливыми.

И пусть никто не становится у них на пути. Магистры Академии адептов, колдунов и магов на все способны!

© Гончарова Г.Д., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Audiokitab Галины Гончаровой «Академия адептов, колдунов и магов. Проверка для магистров» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 yanvar 2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
16 ч. 47 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-140293-8
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip