0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 17 мин.

2008 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Новые правила поведения для воспитанных детей

Новые правила поведения для воспитанных детей

audiokitab
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Всем родителям хочется, чтобы их ребенок был хорошо воспитан: дружелюбен со сверстниками, вежлив со старшими, а оказавшись в гостях, вел себя спокойно, не перебивал взрослых и, уходя домой, без подсказки говорил: «До свидания». В жизни этого не так уж и сложно добиться, если запастись терпением и приложить немного усилий. Однако нудные нотации только вызовут у ребенка скуку и желание противоречить. Опытный педагог, методист, автор многих замечательных детских книг Галина Шалаева предлагает вам превратить уроки этикета в веселое и занимательное занятие. Правила поведения, изложенные в стихотворной форме, непременно придутся по вкусу вашему чаду, полюбятся и, конечно, запомнятся!

Очень хорошие стихи, моей дочери пяти лет нравится первая часть, та, что для малышей. Остальное ей пока не так интересно. Лично меня возмутил стих о ситуации с ожогом. Автор велит смазать место ожога маслом. Это самое настоящее членовредительство! Я считаю, что этот стишок необходимо Удалить! Редакторы, куда вы смотрите?

Прекрасная книга, советую всем. Книга в форме стихов о том как вести себя дома, в саду, в школе, на отдыхе. Читает с выражением, приятный женский голос

Для дошкольного возраста и первый класс. Начитка хорошая стихи приятные. Рекомендую для прослушивания детям. Три темы в том числе и школа.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Всем родителям хочется, чтобы их ребенок был хорошо воспитан: дружелюбен со сверстниками, вежлив со старшими, а оказавшись в гостях, вел себя спокойно, не перебивал взрослых и, уходя домой, без подсказки говорил: «До свидания». В жизни этого не так уж и сложно добиться, если запастись терпением и приложить немного усилий. Однако нудные нотации только вызовут у ребенка скуку и желание противоречить.

Опытный педагог, методист, автор многих замечательных детских книг Галина Шалаева предлагает вам превратить уроки этикета в веселое и занимательное занятие. Правила поведения, изложенные в стихотворной форме, непременно придутся по вкусу вашему чаду, полюбятся и, конечно, запомнятся!

Audiokitab О. Н. Журавлевой, Г. П. Шалаевой «Новые правила поведения для воспитанных детей» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 fevral 2013
Son yeniləmə:
2008
Müddət:
1 ч. 17 мин. 50 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3