16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 16 ч. 47 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Ричард Длинные Руки – барон

Ричард Длинные Руки – барон

audiokitab
3,50 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки – барон» – восьмую в серии «Ричард Длинные Руки». Зачарованные клинки рыцарских мечей, козни призрачных монахов и зловещие планы могучих магов – все возводит преграды на пути отважных искателей к загадочному Югу.Но когда в ножнах волшебный меч, под седлом – волшебный конь, а на поясе волшебный молот, кто остановит благородного сэра Ричарда на пути к цели?Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Книга интересная, захватывает. Совершенно не устал читать, а сейчас и слушать. Вот только очень хочется с 9 книге и далее послушать. Есть ли информация, когда можно ждать аудио?

Норм все понравилось читаю следующию, дальше озвучивать будут ??? Я ещё спервой книги читал сейчас все перечитаю с большим удовольствием

Интересная серия, очень много юмора. Автор молодец, чтец хороший, слушать одно удовольствие. Когда продолжится дальнейшая озвучка.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого современного российского писателя-фантаста Гай Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки – барон» – восьмую в серии «Ричард Длинные Руки».

Зачарованные клинки рыцарских мечей, козни призрачных монахов и зловещие планы могучих магов – все возводит преграды на пути отважных искателей к загадочному Югу.

Но когда в ножнах волшебный меч, под седлом – волшебный конь, а на поясе волшебный молот, кто остановит благородного сэра Ричарда на пути к цели?

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Audiokitab Гая Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки – барон» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 may 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
16 ч. 47 мин. 38 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip