16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 49 мин.

2022 il

16+

Qirayətçi: Mortem Populo

Digər versiyalar

1 kitab
Техники гипноза. Обратная сторона сознания

Техники гипноза. Обратная сторона сознания

audiokitab
9,80 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,99 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Научный подход к гипнозу от практикующего терапевта! Геннадий Юрьевич Рубан (псевдоним – Иванов) – психолог, практикующий гипнотерапевт, член редакционной коллегии научного журнала «Гипноз в клинической и экспериментальной психологии». Геннадий Юрьевич разработал метод «амнезийного транса» и алгоритмы введения в сверхглубокие стадии гипноза, позволяющие проводить операции под гипнозом (гипноанестезия), а также моделировать психические процессы в сомнамбулизме. К числу своих достижений автор также относит возрождение экспериментального подхода в гипнотерапии. В современной России Г.Ю. Рубан стал первым открыто практиковать «уличный гипноз», выступая по данной теме консультантом на съемках научных фильмов и шоу на ведущих телеканалах. В данном издании автор говорит о самой неисследованной области человеческой феноменологии, опираясь на свой практический опыт и труды ученых в области психологии. По сути, гипноз – это своего рода мостик между сознательным и подсознательным состоянием, пройти по которому достойная и вполне достижимая цель, если понять двойственную природу человека. В книге Геннадия Иванова «Техники гипноза: обратная сторона сознания» каждый вдумчивый читатель найдет ответы на большинство волнующих вопросов о способах введения в гипноз, действиях гипнотизера и реакциях организма до, после и во время сеанса. И чем глубже человек начнет понимать феномены гипноза и внушения, тем меньше останется места для страхов, мистики и сомнений. Зачем бояться того, что можно с пользой применять?! Вы сами сможете убедиться, что гипноз – именно то состояние повышенной восприимчивости, при котором слова доходят до подсознания, где скрыты ресурсные возможности организма.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© ООО «Издательство АСТ»

Книга серьезная и лучше бы озвучит самому автору, хотя тексты погружения в гипноз. Это передает атмосферу сеанса, чего так не хватает тексту.

Крутая книга. Захотелось опробовать гипноз на себе.

Читается комфортно не медику. Есть научные подтверждения написанному.

Книга вполне может быть претендентом на бестселлер

Еще бы музыку и прям сказка. Лучше прочитать печатную версию книги Иванова, после слушать, материал тяжеловат для новичков. В остальном тексты грамотны составлены.

Отличная книга ??рекомендую к прочтению каждому человеку . Написана доступно и понятно . Хотелось бы поблагодарить автора ??

Очень полезная книга для расширения кругозора и применения новых знаний на практике. Читается легко, все темы понятно и доступно раскрываются. Сознание человека куда интереснее и загадочнее, чем кажется :)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Научный подход к гипнозу от практикующего терапевта!

Геннадий Юрьевич Рубан (псевдоним – Иванов) – психолог, практикующий гипнотерапевт, член редакционной коллегии научного журнала «Гипноз в клинической и экспериментальной психологии». Геннадий Юрьевич разработал метод «амнезийного транса» и алгоритмы введения в сверхглубокие стадии гипноза, позволяющие проводить операции под гипнозом (гипноанестезия), а также моделировать психические процессы в сомнамбулизме. К числу своих достижений автор также относит возрождение экспериментального подхода в гипнотерапии. В современной России Г.Ю. Рубан стал первым открыто практиковать «уличный гипноз», выступая по данной теме консультантом на съемках научных фильмов и шоу на ведущих телеканалах.

В данном издании автор говорит о самой неисследованной области человеческой феноменологии, опираясь на свой практический опыт и труды ученых в области психологии. По сути, гипноз – это своего рода мостик между сознательным и подсознательным состоянием, пройти по которому достойная и вполне достижимая цель, если понять двойственную природу человека. В книге Геннадия Иванова «Техники гипноза: обратная сторона сознания» каждый вдумчивый читатель найдет ответы на большинство волнующих вопросов о способах введения в гипноз, действиях гипнотизера и реакциях организма до, после и во время сеанса. И чем глубже человек начнет понимать феномены гипноза и внушения, тем меньше останется места для страхов, мистики и сомнений. Зачем бояться того, что можно с пользой применять?! Вы сами сможете убедиться, что гипноз – именно то состояние повышенной восприимчивости, при котором слова доходят до подсознания, где скрыты ресурсные возможности организма.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© ООО «Издательство АСТ»

Audiokitab Геннадия Иванова «Техники гипноза. Обратная сторона сознания» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 mart 2023
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
10 ч. 49 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-142714-6
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip