18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 10 мин.

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Психосоматика. Как починить душу, чтобы тело работало как часы

Психосоматика. Как починить душу, чтобы тело работало как часы

audiokitab
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аудиокнига будет полезна обучающимся и практикующим врачам и психологам, а также всем, кто заинтересован в улучшении собственного самочувствия, здоровья детей и близких.Зачастую причиной телесных недугов становится психологическое неблагополучие. Чтобы устранить психосоматические расстройства, нужно научиться понимать телесный «язык» психики.В этой аудиокниге описываются признаки и течение психосоматических расстройств, их диагностика и психотерапия. Кроме традиционных психосоматических болезней (гипертонической, коронарной, язвенной, астмы и т. д.) рассматриваются также психогенные нарушения физиологических функций. Приводятся несложные тесты для ранней диагностики, эффективные приемы самопомощи и памятки для родственников больных.© Старшенбаум Г., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень интересно излагает автор, изучаю психосоматику не один год, и нашла для себя ещё много полезной информации. Благодарю за интересную книгу

Замечательная настольная книга по психосоматике как для врача, так и для человека без медицинского образования. Никакой воды, никакой псевдонауки, все понятно. В книге приведены описания патологий, опросники, практикумы, упражнения, предоставленные примеры лаконичные, яркие, запоминающиеся, а так же даны четкие советы по действиям, если Вы оказались рядом с человеком в состоянии острого стресса.

Спасибо автору за труд и за прочтение.

В книге есть нужная и полезная информация

Но подана сухо и монотонно без акцентов.

Некоторые аспекты психосоматики показаны поверхностно

Очень люблю книги по психосоматике, очень интересная тема. Эта тоже довольно интересная, узнала много нового о теле человека.

Аудиокнигу тяжело случать.Может контент и интересный, но данную книгу на слух тяжеловоспринимать. Скорее всего лушче купить печатный вариант

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиокнига будет полезна обучающимся и практикующим врачам и психологам, а также всем, кто заинтересован в улучшении собственного самочувствия, здоровья детей и близких.

Зачастую причиной телесных недугов становится психологическое неблагополучие. Чтобы устранить психосоматические расстройства, нужно научиться понимать телесный «язык» психики.

В этой аудиокниге описываются признаки и течение психосоматических расстройств, их диагностика и психотерапия. Кроме традиционных психосоматических болезней (гипертонической, коронарной, язвенной, астмы и т. д.) рассматриваются также психогенные нарушения физиологических функций. Приводятся несложные тесты для ранней диагностики, эффективные приемы самопомощи и памятки для родственников больных.

© Старшенбаум Г., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Геннадия Старшенбаума «Психосоматика. Как починить душу, чтобы тело работало как часы» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 yanvar 2020
Müddət:
8 ч. 10 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-17-120854-7
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip