18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 40 мин.

2005 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Психосоматика и психотерапия. Исцеление души и тела

Психосоматика и психотерапия. Исцеление души и тела

audiokitab
7,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,71 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Простые, но доказавшие на практике свою эффективность упражнения для снятия или облегчения симптомов психологических причин нарушения функции организма от врача-психотерапевта с пятидесятилетнем стажем.Психологическое состояние человека и его тело составляют неразрывное единство. Зачастую причиной телесных недугов становится именно психологическое неблагополучие. Чтобы устранить психосоматические расстройства, нужно научиться понимать телесный «язык» психики. В данном руководстве знаменитый психотерапевт Г. В. Старшенбаум предлагает универсальную расшифровку «языка» психики и дает рекомендации по диагностике как традиционных психосоматических болезней (гипертонической, ишемической, язвенной и т. д.), так и по выявлению нарушений питания, сна и половой жизни, психогенных нарушений функций внутренних органов, а также истерических, ипохондрических и депрессивных соматических синдромов.© Старшенбаум Г., 2017© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Это для меня первая книга данного автора. Может быть интересной для профессионалов. Давно ждал аудиоверсию. Больше книг по психологии в аудиоформате!!! Рекомендую.

Практичная книга, результат не заставил себя долго ждать. Очень довольна, рекомендую использовать как настольную книгу. Приятный голос ..

Книга написана простым языком и приятно, что автор лично её озвучил, тем самым подарив лично знания о психосоматических расстройствах.

Как специалист по психосоматике уверенно ставлю 5 звезд этой книге и самому автору лично.

Очень практически ориентированная книга. Для психологов очень понятная и простая. Много упражнений и есть раздел о психосоматике у детей. Это украшает книгу

Отличная аудиокнига! Думаю, что именно аудио вариант будет иметь наилучший эффект, в том числе для восприятия и практики! Огромное спасибо за аудиоверсию!Это очень удобно!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Простые, но доказавшие на практике свою эффективность упражнения для снятия или облегчения симптомов психологических причин нарушения функции организма от врача-психотерапевта с пятидесятилетнем стажем.

Психологическое состояние человека и его тело составляют неразрывное единство. Зачастую причиной телесных недугов становится именно психологическое неблагополучие. Чтобы устранить психосоматические расстройства, нужно научиться понимать телесный «язык» психики.

В данном руководстве знаменитый психотерапевт Г. В. Старшенбаум предлагает универсальную расшифровку «языка» психики и дает рекомендации по диагностике как традиционных психосоматических болезней (гипертонической, ишемической, язвенной и т. д.), так и по выявлению нарушений питания, сна и половой жизни, психогенных нарушений функций внутренних органов, а также истерических, ипохондрических и депрессивных соматических синдромов.

© Старшенбаум Г., 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Геннадия Старшенбаума «Психосоматика и психотерапия. Исцеление души и тела» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 yanvar 2018
Son yeniləmə:
2005
Müddət:
11 ч. 40 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-106219-4
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip