16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 40 мин.

1998 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Как воспитать в ребенке чувство ответственности. 10 принципов, которые должен знать каждый родитель

Как воспитать в ребенке чувство ответственности. 10 принципов, которые должен знать каждый родитель

audiokitab
7,58 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,76 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Непослушание, ссоры, низкая успеваемость в школе, неспособность выстроить дружеские отношения – проблемы, с которыми сталкиваются многие родители. Нередко их причина кроется в том, что ребенок не сознает свою ответственность перед другими людьми и самим собой. Он не может сказать «нет» и винит во всех бедах лишь себя или, напротив, постоянно переводит стрелки на других. Всего этого можно избежать, если своевременно научить детей устанавливать личные границы.Известные американские психологи Генри Клауд и Джон Таунсенд делятся со слушателями десятью простыми принципами формирования границ, которые применимы в воспитании как дошкольников, так и детей подросткового возраста. Эти принципы позволяют подготовить ребенка к гармоничной взрослой жизни.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Непослушание, ссоры, низкая успеваемость в школе, неспособность выстроить дружеские отношения – проблемы, с которыми сталкиваются многие родители. Нередко их причина кроется в том, что ребенок не сознает свою ответственность перед другими людьми и самим собой. Он не может сказать «нет» и винит во всех бедах лишь себя или, напротив, постоянно переводит стрелки на других. Всего этого можно избежать, если своевременно научить детей устанавливать личные границы.

Известные американские психологи Генри Клауд и Джон Таунсенд делятся со слушателями десятью простыми принципами формирования границ, которые применимы в воспитании как дошкольников, так и детей подросткового возраста. Эти принципы позволяют подготовить ребенка к гармоничной взрослой жизни.

Audiokitab Генри Клауд, Джона Таунсенда «Как воспитать в ребенке чувство ответственности. 10 принципов, которые должен знать каждый родитель» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 iyun 2022
Son yeniləmə:
1998
Müddət:
6 ч. 40 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-170623-4
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip