0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 47 мин.

1896 il

0+

Digər versiyalar

2 kitablar
Остров доктора Моро

Остров доктора Моро

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

"Остров доктора Моро" – роман Герберта Уэллса, написанный на заре истории фантастики, остается непревзойденным образцом фантастического триллера.На затерянном в океане острове выдающийся ученый, изгнанный из Англии за бесчеловечные опыты над животными, пытается воплотить в жизнь свою мечту – превращение животных в людей и создание из них нового общества.

Страшилка с намеком, юным гениям уроком

Хорошее прочтение впечатляющей и страшно поучительной истории. Формат книги – интересный писательский ход – повествование от лица главного героя в форме дневника-лабораторного журнала. В фантастической форме автор раскрывает проблему этики в науке. Не обошлось и без присущей Герберту Уэллсу иронии над фанатиками-учеными. На протяжении всей книги мы следуем по следам их ужасающего и неизбежного краха. Краха теорий и их самих. В своих параллелях между обществом «человеков» и зверолюдей Герберт Уэллс, как всегда, изысканно точен, что оставляет нас размышлять и после прослушивания книги. Страшилка с намеком, юным гениям уроком.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"Остров доктора Моро" – роман Герберта Уэллса, написанный на заре истории фантастики, остается непревзойденным образцом фантастического триллера.

На затерянном в океане острове выдающийся ученый, изгнанный из Англии за бесчеловечные опыты над животными, пытается воплотить в жизнь свою мечту – превращение животных в людей и создание из них нового общества.

Audiokitab Герберта Джорджа Уэллса «Остров доктора Моро» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 may 2011
Son yeniləmə:
1896
Müddət:
5 ч. 47 мин. 31 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip