16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 55 мин.

2012 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Прошло семь лет…

Прошло семь лет…

audiokitab
7 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,71 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

В том, что брак Себастьяна Лараби и Никки Никовски распался, не было ничего удивительного. У аристократичного, прекрасно образованного Себастьяна и взбалмошной, не обращающей внимания на условности Никки не было ничего общего. Лишь одно их объединяло: оба обожали своих детей, близнецов Джереми и Камиллу.Когда Джереми исчез, они забыли о семи годах «холодной войны», о взаимных обидах и претензиях. Теперь они снова – пара и не остановятся ни перед чем, чтобы спасти своего ребенка.Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Очень далека от реальности ,но сюжет интригующий,запутанный и интересный. Чтец очень точно передавал эмоции и ситуации.Концовка книги очень позитивная!

Мило в качестве развлечения в дороге и т.

д. Удивительно, что книгу еще не экранизировали. Вполне славный получился бы боевичек для семейного просмотра

Драматический – местами конечно мелодраматический роман Гийома Мюссо, скорее понравился. Не могу сказать, что оставил неизгладимое впечатление, но достойно

Всегда ставлю высший балл книгам этого автора. Может быть это и не великая французская литература, но сюжеты его историй занимательны, главные герои симпатичны и стиль повествования приятный. Идеальная комбинация для "Make me feel good "книги .

Неплохо. Но без откровений. Все чересчур предсказуемо.

Прочитано с выражением, приятный голос.

Если прямо совсем скучно…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В том, что брак Себастьяна Лараби и Никки Никовски распался, не было ничего удивительного. У аристократичного, прекрасно образованного Себастьяна и взбалмошной, не обращающей внимания на условности Никки не было ничего общего. Лишь одно их объединяло: оба обожали своих детей, близнецов Джереми и Камиллу.

Когда Джереми исчез, они забыли о семи годах «холодной войны», о взаимных обидах и претензиях. Теперь они снова – пара и не остановятся ни перед чем, чтобы спасти своего ребенка.

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Audiokitab Гийома Мюссо «Прошло семь лет…» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 may 2019
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2012
Müddət:
8 ч. 55 мин. 44 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip