16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 05 мин.

1989 il

16+

Игра теней

audiokitab
6,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,64 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Черного отряда больше нет. После кровопролитной битвы за Башню в Чарах, Костоправ ведет последних выживших на юг, в поисках таинственного Хатовара, расположенного в тысячах миль отсюда, город, который возможно существует только в легендах о появлении первых Вольных отрядов. По пути они встречают новых союзников, многие бойцы присоединяются к ним. Но их недостаточно. Потому что дальше лежат земли, покоренные новой страшной силой – Хозяевами Теней и это значит, что новая война неизбежна, и чтобы победить в ней Черный отряд необходимо возродить вновь. Исполняет: Всеволод КузнецовGlen CookBOOKS OF THE SOUTH: TALES OF BLACK COMPANYSHADOW GAMES Copyright © by Glen CookAll rights reserved© Д. Старков, перевод©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ Продюсер издания: Владимир Воробьёв

Отличная книга, люблю данную серию, отличные герои невероятные приключения, очень затягивает, советую любителям жанра. Озвучка супер.

Всем советую, вообще сага о Черном отряде очень интересная и захватывающая. Аудио на достойном уровне! Именно благодаря Хроникам стал фанатом Глена Кука!

Отличнейшая серия эпохального тёмного фентези. Оторваться невозможно. Первый раз читал, теперь переслушиваю. Очень рекомендую.

Отличное продолжение Книг севера. Много боёв, интриг и загадок. После окончания остаётся много вопросов, но уверен, что в дальнейшем на них будет даны ответы

Продолжение слушаю с удовольствием, мой интерес не ослабевает. герои испытывают разные чувства от любви до ненависти и снова к пламенной страсти.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Черного отряда больше нет. После кровопролитной битвы за Башню в Чарах, Костоправ ведет последних выживших на юг, в поисках таинственного Хатовара, расположенного в тысячах миль отсюда, город, который возможно существует только в легендах о появлении первых Вольных отрядов. По пути они встречают новых союзников, многие бойцы присоединяются к ним. Но их недостаточно. Потому что дальше лежат земли, покоренные новой страшной силой – Хозяевами Теней и это значит, что новая война неизбежна, и чтобы победить в ней Черный отряд необходимо возродить вновь.

Исполняет: Всеволод Кузнецов

Glen Cook

BOOKS OF THE SOUTH: TALES OF BLACK COMPANY

SHADOW GAMES

Copyright © by Glen Cook

All rights reserved

© Д. Старков, перевод

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

Audiokitab Глена Кук «Игра теней» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 aprel 2022
Son yeniləmə:
1989
Müddət:
9 ч. 05 мин. 43 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip