16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 14 мин.

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Исцеляющий Импульс. Жизнь без болезней и старости

Исцеляющий Импульс. Жизнь без болезней и старости

audiokitab
8,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,89 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Перезапускаем свой организм правильно.«Исцеляющий Импульс» – это не просто комплекс физических упражнений, это целостная система особого мировоззрения, которая охватывает все аспекты жизни человека – от физического здоровья до духовного очищения и развития.Это простой и доступный инструмент для построения гармоничного тела, раскрытия глубинного потенциала силы и выносливости как для «обычных» людей, так и для профессиональных спортсменов. Методика «Исцеляющий Импульс» позволит вам точно формулировать цели, достигать их и ставить новые. Когда вы увидите потрясающие результаты с точки зрения жиросжигания, телостроения, приобретения скоростных способностей в каждой мышечной группе, ваша жизнь наполнится новым смыслом и осознанием внутренних сил и возможностей.© Голтис, текст, 2017© Кузнецова К., иллюстрации© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книга зацепила... В ней есть и детальная система оздоровления, и личный опыт благодаря которому автор пришел к данной системе, и сильная вера в законы мироздания. Читала в электронном варианте, обязательно еще переслушаю. Из книги есть что взять, рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перезапускаем свой организм правильно.

«Исцеляющий Импульс» – это не просто комплекс физических упражнений, это целостная система особого мировоззрения, которая охватывает все аспекты жизни человека – от физического здоровья до духовного очищения и развития.

Это простой и доступный инструмент для построения гармоничного тела, раскрытия глубинного потенциала силы и выносливости как для «обычных» людей, так и для профессиональных спортсменов. Методика «Исцеляющий Импульс» позволит вам точно формулировать цели, достигать их и ставить новые. Когда вы увидите потрясающие результаты с точки зрения жиросжигания, телостроения, приобретения скоростных способностей в каждой мышечной группе, ваша жизнь наполнится новым смыслом и осознанием внутренних сил и возможностей.

© Голтис, текст, 2017

© Кузнецова К., иллюстрации

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Audiokitab «Исцеляющий Импульс. Жизнь без болезней и старости» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
8 ч. 14 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-127566-2
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip