16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 01 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Станционный смотритель. Долг платежом красен

Станционный смотритель. Долг платежом красен

audiokitab
4,98 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,50 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников жанра.Никита Зимин, главный герой романа, чтобы спасти внучку своего друга, отправляется в неизведанный мир, в буквальном смысле незнамо куда, и оказывается в магическом городе Нью-Китеж-граде. Сам герой способностей к магии лишён, но почему-то представляет интерес для местных обитателей. В итоге ему приходится скрываться на почтовой станции, сделавшись её смотрителем и понимая: ждут его за забором соседи настолько опасные, что и думать об этом не хочется.В третьей книге романа нас ждут новые приключения Никиты Зимина. Со станции Туманный перевал герою приходится вернуться в Китеж-град, где он сталкивается с агрессией ушкуйника по прозвищу Волк. То считает, что Никита ему должен. Что ж, герой уже не растерянный новичок, и, возможно, старания по «взысканию долга» выйдут недругу боком… Узнаем из аудиокниги!Производство студии «Амперфект»Исполнитель и звукорежиссёр Игорь ЛомакинМузыка Вячеслава Тупиченко©Magic Dome Books©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Очень достойное и доброе произведение. Правильный баланс и точная психология ГГ. Я встречал людей с похожим психотипом. Правда он больше характерен для так называемых 60 ников. Людям более молодым сложно будет понять, что движет героем. А так, всячески рекомендую серию к прослушиванию.

Оригинальность сюжета, хорошо прописанные главные герои отличают автора от большинства халтурщиков, которые только называют себя писателями! Рекомендую !!!

autoreg944465301, и что конкретно оригинально именно в третьей части?

Очень понравилась серия. Автор просто молодец. Исполнитель тоже не подвел и прочитал книгу интересно. Советую всем любителям фэнтези.

От автора с нетерпением жду новых книг. Спасибо!

нормально , не то что хотелось , но и плохим назвать это нельзя , озвучка хорошая , короче , на четвёрочку , узнать бы , будет продолжение или на этом всё

Отличная серия и замечательная концовка. Сюжет достаточно динамично развивался. Чтец- выше всех похвал. Жду новых серий. Спасибо автору.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Григорий Шаргородский – русскоязычный писатель, известный своими романами в жанре фэнтези. Он написал уже немало книг и быстро набирает популярность среди поклонников жанра.

Никита Зимин, главный герой романа, чтобы спасти внучку своего друга, отправляется в неизведанный мир, в буквальном смысле незнамо куда, и оказывается в магическом городе Нью-Китеж-граде. Сам герой способностей к магии лишён, но почему-то представляет интерес для местных обитателей. В итоге ему приходится скрываться на почтовой станции, сделавшись её смотрителем и понимая: ждут его за забором соседи настолько опасные, что и думать об этом не хочется.

В третьей книге романа нас ждут новые приключения Никиты Зимина. Со станции Туманный перевал герою приходится вернуться в Китеж-град, где он сталкивается с агрессией ушкуйника по прозвищу Волк. То считает, что Никита ему должен. Что ж, герой уже не растерянный новичок, и, возможно, старания по «взысканию долга» выйдут недругу боком… Узнаем из аудиокниги!

Производство студии «Амперфект»

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Музыка Вячеслава Тупиченко

©Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Audiokitab Григория Шаргородского «Станционный смотритель. Долг платежом красен» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 may 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
10 ч. 01 мин. 38 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
1С-Паблишинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip