6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 40 мин.

2008 il

6+

Сказки и истории: Снежная королева. Оле Лукойе. Русалочка. Огниво и другие

audiokitab
4,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Андерсен Ханс Кристиан – датский писатель. На его счету немало стихов, пьес и романов, но всемирную известность писателю принесли сказки, в которых сочетаются романтика и реализм, фантазия и юмор, сатирическое начало с иронией.В этом сборнике представлены самые известные сказки и истории.Снежная королева Оле Лукойе Русалочка Огниво Маленький Клаус и Большой Клаус Новое платье короля Ребячья болтовня Снеговик Тень Гадкий утенок Дикие лебеди Дюймовочка Стойкий оловянный солдатик Пастушка и трубочист Принцесса на горошине Соловей Ромашка Свинопас Истинная правда Штопальная игла Серебряная монетка Ель Лен

Хороший аудиосборник рассказов Ганса Христиана Андерсена. Озвучка очень порадовала. Часть рассказов женским голосом, часть мужским. Рекомендую всем, кто ищет аудиосказки.

Замечательные сказки. Очень советую для скачивания

Много замечательных сказок в одном наборе. Многие из них были заданы детям в качестве внеклассного чтения в 3 классе, а мы умудрились их прослушать пока стояли в пробке. Замечательное актерское исполнение. Время с этими сказками пролетает незаметно и их однозначно можно слушать бесконечное число раз! Не пожалеете!

Много замечательных сказок в одном наборе. Приятный голос чтеца приятный, выразительный, не напрягает, но женская озвучка очень унылая :( сказки мрачноватые

Прекрасное прочтение любимых сказок. Приятно самой слушать и детям перед сном поставить! Сказки предложены не только знакомые с самого детства как Гадкий утенок и русалочка, но и Штопальная игла, Ель.

Хорошая книга,очень понравилась ребенку и взрослым,ребенок слушает с удовольствием!!!Под такие сказки очень хорошо засыпать и просыпаться!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Андерсен Ханс Кристиан – датский писатель. На его счету немало стихов, пьес и романов, но всемирную известность писателю принесли сказки, в которых сочетаются романтика и реализм, фантазия и юмор, сатирическое начало с иронией.

В этом сборнике представлены самые известные сказки и истории.

Снежная королева

Оле Лукойе

Русалочка

Огниво

Маленький Клаус и Большой Клаус

Новое платье короля

Ребячья болтовня

Снеговик

Тень

Гадкий утенок

Дикие лебеди

Дюймовочка

Стойкий оловянный солдатик

Пастушка и трубочист

Принцесса на горошине

Соловей

Ромашка

Свинопас

Истинная правда

Штопальная игла

Серебряная монетка

Ель

Лен

Audiokitab Ганса Христиана Андерсена «Сказки и истории: Снежная королева. Оле Лукойе. Русалочка. Огниво и другие» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 mart 2010
Son yeniləmə:
2008
Müddət:
9 ч. 40 мин. 16 сек.
ISBN:
4607031750148
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip