0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 3 ч. 37 мин.

2008 il

0+

Девочка со спичками и другие сказки

audiokitab
4,23 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,43 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сказки Ханса Кристиана Андерсена знают и любят дети и взрослые во всем мире. Великий сказочник сумел создать волшебный мир, полный любви, светлых чувств и гуманизма. Все его персонажи: растения и животные, люди и предметы – отличаются особым характером, манерой речи, юмором, капризами и причудами.Цветы маленькой ИдыСкверный мальчишкаДорожный товарищРайский садСундук-самолетАистыЭльф розового кустаГречихаАнгелЖених и невестаКрасные башмакиПрыгуныСтарый уличный фонарьДевочка со спичкамиМаленький ТукКапля водыПятеро из одного стручкаПоследняя жемчужинаСвинья-копилка

Janr və etiketlər

Классика! Это прекрасно:) советую всем и взрослым и детям! Купила моей младшей дочери ( 5 лет) ей очень понравилось. Даже старшие пришли послушать пришли (11 лет) . Стоит времени и потраченных денег. Приятно слушается

Классика! Чудесные сказки, замечательный перевод и волшебная озвучка. Интересно и для детей, и для взрослых. Как в светлом ручье умылась.

Приятная озвучка. Не самые известные сказки Андерсена. По крайней мере, мне в детстве они в советских сборниках не попадались. Слушали вдвоем с дочкой с большим удовольствием. Рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сказки Ханса Кристиана Андерсена знают и любят дети и взрослые во всем мире. Великий сказочник сумел создать волшебный мир, полный любви, светлых чувств и гуманизма. Все его персонажи: растения и животные, люди и предметы – отличаются особым характером, манерой речи, юмором, капризами и причудами.

Цветы маленькой Иды

Скверный мальчишка

Дорожный товарищ

Райский сад

Сундук-самолет

Аисты

Эльф розового куста

Гречиха

Ангел

Жених и невеста

Красные башмаки

Прыгуны

Старый уличный фонарь

Девочка со спичками

Маленький Тук

Капля воды

Пятеро из одного стручка

Последняя жемчужина

Свинья-копилка

Audiokitab Ганса Христиана Андерсена «Девочка со спичками и другие сказки» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 mart 2010
Son yeniləmə:
2008
Müddət:
3 ч. 37 мин. 40 сек.
ISBN:
4607031758229
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip