6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 29 мин.

6+

Digər versiyalar

10 kitablar
Дюймовочка

Дюймовочка

audiokitab
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сказка «Дюймовочка» впервые была опубликована в Дании в 1835 году в составе второго тома «Сказок, рассказанных для детей». Как и большинство сказок Андерсена, эта сказка выдумана лично автором, а не заимствована «у народа».Сказка про Дюймовочку любима детьми во всем мире. Крошечная девочка, рожденная из цветка, проходит через множество испытаний на пути к своему счастью. Судьба награждает Дюймовочку за ее доброе сердце. Ласточка, которую она спасла ранее, переносит её в теплые края на цветок, где Дюймовочка и знакомится с эльфами и их принцем…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сказка «Дюймовочка» впервые была опубликована в Дании в 1835 году в составе второго тома «Сказок, рассказанных для детей». Как и большинство сказок Андерсена, эта сказка выдумана лично автором, а не заимствована «у народа».

Сказка про Дюймовочку любима детьми во всем мире. Крошечная девочка, рожденная из цветка, проходит через множество испытаний на пути к своему счастью. Судьба награждает Дюймовочку за ее доброе сердце. Ласточка, которую она спасла ранее, переносит её в теплые края на цветок, где Дюймовочка и знакомится с эльфами и их принцем…

Audiokitab Ганса Христиана Андерсена «Дюймовочка» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 avqust 2022
Müddət:
29 мин. 54 сек.
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Робинс
Yükləmə formatı:
m4b, mp3