18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 49 мин.

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Колонист. Часть 5. Коварство благородных

Колонист. Часть 5. Коварство благородных

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Когда человек отправляется в колонию одним из первых колонистов, он всегда может рассчитывать, что в нужное время ему на помощи может прийти помощь от родного государства. Однако, что произойдёт, если колонисты попадут далеко не в то место, куда их направляли? Что произойдёт, если они попадут туда, где их никто и никогда не будет искать? Приключения колониста-сироты в чужом мире…(Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей)Содержит нецензурную брань.

Уважаемый автор я все понимаю, но от Книги к книге, ваше «ну вы сами подумайте» и тд и тп просто уже высасывает мозг и желание покупать ваши книги тает как снег на солнце, не смотря на то что задумки самих книг очень интересные, если бы не выше указаное…

P.S. Терпение просто уже лопнуло…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда человек отправляется в колонию одним из первых колонистов, он всегда может рассчитывать, что в нужное время ему на помощи может прийти помощь от родного государства. Однако, что произойдёт, если колонисты попадут далеко не в то место, куда их направляли? Что произойдёт, если они попадут туда, где их никто и никогда не будет искать? Приключения колониста-сироты в чужом мире…(Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей)

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Хайдарали Усманова «Колонист. Часть 5. Коварство благородных» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 noyabr 2022
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
11 ч. 49 мин. 13 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip