16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 00 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Токсичные люди на работе. Инструкция по обезвреживанию

Токсичные люди на работе. Инструкция по обезвреживанию

audiokitab
6,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,61 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Коллеги, которые огрызаются в ответ на каждое ваше слово. Невыносимые всезнайки, всегда готовые прочесть часовую лекцию о том, что вам и так известно. Хвастуны, доносчики, сплетники и лентяи… Раздражающие и токсичные коллеги есть у всех. Журналист и оратор Хенрик Стенстрём провел несколько сотен лекций по общению с конфликтными, токсичными и просто невыносимыми людьми. Его слушателями были радиоведущие, строители, медики, юристы и фармацевты – и все они делились историями о своих ужасных коллегах. Опираясь на свой обширный опыт управления в сфере медиа и эти инсайдерские истории, Стенстрём написал книгу, в которой доходчиво и с юмором объясняет:• какие типы раздражающих и токсичных коллег встречаются чаще всего;• что эти люди думают о себе и своих коллегах;• как наладить с ними отношения и защититься от их агрессии;• что делать, когда вы и ваши токсичные коллеги оказываетесь на удаленке.

Отличная книга. Поможет разобраться во многих проблемах и в дальнейшем избегать новых. Попалась бы она мне раньше, но видимо время пришло только сейчас

для людей в возрасте, в 90ые или позже. на древних профессиях с закостенелым образом мышления. очень мало информативного. мне показалось, книга неактуальна для осознания проблем с коллегами и решений 24ого года.

Одним из наиболее полезных разделов книги является глава о том, как создать благоприятную рабочую атмосферу. Автор выделяет несколько ключевых принципов, таких как уважение, доверие и честность, которые должны быть основой любой успешной рабочей команды.

Еще одним достоинством книги является наличие практических примеров и ситуаций, которые помогают лучше понять и усвоить предлагаемые методы и подходы.

Впринципе интересно) Нашла у себя черты чуть ли не всех токсичных типов, перечисленных в этой книге.)) Перечисленные варианты восприятия в коллективах и ярлыки от самого автора отбивают всякое желание выражать свою индивидуальность. А как же..лозунг Будь собой!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Коллеги, которые огрызаются в ответ на каждое ваше слово. Невыносимые всезнайки, всегда готовые прочесть часовую лекцию о том, что вам и так известно. Хвастуны, доносчики, сплетники и лентяи… Раздражающие и токсичные коллеги есть у всех.

Журналист и оратор Хенрик Стенстрём провел несколько сотен лекций по общению с конфликтными, токсичными и просто невыносимыми людьми. Его слушателями были радиоведущие, строители, медики, юристы и фармацевты – и все они делились историями о своих ужасных коллегах.

Опираясь на свой обширный опыт управления в сфере медиа и эти инсайдерские истории, Стенстрём написал книгу, в которой доходчиво и с юмором объясняет:

• какие типы раздражающих и токсичных коллег встречаются чаще всего;

• что эти люди думают о себе и своих коллегах;

• как наладить с ними отношения и защититься от их агрессии;

• что делать, когда вы и ваши токсичные коллеги оказываетесь на удаленке.

Audiokitab «Токсичные люди на работе. Инструкция по обезвреживанию» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
5 ч. 00 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-04-179412-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip