16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 58 мин.

1900 il

16+

Крестоносцы. Часть 2

audiokitab
1,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,17 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Предлагаем вашему вниманию вторую часть романа «Крестоносцы» классика польской литературы, лауреата Нобелевской премии Генрика Сенкевича.Действие романа происходит между 1399 и 1410 годами – в решающий этап борьбы ягеллонской Польши с Тевтонским орденом, завершившийся знаменитой Грюнвальдской битвой, после которой могущество разбойничьего государства было сломлено.Главные герои романа – польский рыцарь Мацько и его племянник Збышко из Богданца. Трагическая любовь Збышка и шляхтянки Дануси составляет мелодраматическую линию книги.

Так же приятно слушать, как и первую часть, время снова летит незаметно за работой, рада, что купила всё 4 части. Иду дальше.

Обратите внимание на год издания и написания книги. 1900- это Российская империя и польский вопрос стоял тогда не менее остро, чем после разделов Польши. Взгляните на роман с этой точки зрения и увидите в нем новые грани.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Предлагаем вашему вниманию вторую часть романа «Крестоносцы» классика польской литературы, лауреата Нобелевской премии Генрика Сенкевича.

Действие романа происходит между 1399 и 1410 годами – в решающий этап борьбы ягеллонской Польши с Тевтонским орденом, завершившийся знаменитой Грюнвальдской битвой, после которой могущество разбойничьего государства было сломлено.

Главные герои романа – польский рыцарь Мацько и его племянник Збышко из Богданца. Трагическая любовь Збышка и шляхтянки Дануси составляет мелодраматическую линию книги.

Audiokitab «Крестоносцы. Часть 2» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 sentyabr 2019
Son yeniləmə:
1900
Müddət:
5 ч. 58 мин. 59 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
АРДИС
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip