Robot tərəfindən səsləndirildi

Təbii tələffüz ilə səsləndirmə sintezi texnologiyalarından istifadə olunan bir kitabın səsləndirilməsi. Bu kitabı, mətn versiyasının satın alınmasıyla birlikdə hediyyə edirik.

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda dilənə bilər.

Лучшие игры для девочек. Для маленьких принцесс и юных леди. Развлекательные и развивающие. Творческие и подвижные. Старинные и современные

audiokitab
Avtomatik oxucu
Robot tərəfindən səsləndirildi

Təbii tələffüz ilə səsləndirmə sintezi texnologiyalarından istifadə olunan bir kitabın səsləndirilməsi. Bu kitabı, mətn versiyasının satın alınmasıyla birlikdə hediyyə edirik.

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda dilənə bilər.

3,87 ₼

Kitab haqqında

Что наша жизнь? Игра! Давно знакомая всем фраза, и она полна глубокого смысла… Мы начинаем играть в раннем детстве, оттачиваем, играя, физические навыки, развиваем логику и фантазию, учимся взаимодействовать с коллективом и импровизировать.Игры переходят из поколения в поколение, а иногда дети придумывают их сами. В игре у детей вырабатываются правильные элементарные представления об окружающем, закладываются основы последующего формирования мировоззрения, воспитывается трудолюбие. В процессе игры у детей формируются знания и умения, развиваются художественный вкус, нравственные качества. При правильном воспитании через игру у ребенка можно пробудить интерес и желание к школьному обучению, наукам, искусству, да практически к чему угодно! Не поленитесь, уделите время для игр с детьми, организуйте их досуг, направьте бурную энергию в нужное русло.Наша книга посвящена играм для девочек, хотя коллективные игры часто допускают смешанные команды и мальчики тоже не останутся в стороне. Пусть ваши маленькие принцессы и юные леди играючи получают знания и развивают полезные навыки, помогите им в этом – купите книгу!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что наша жизнь? Игра! Давно знакомая всем фраза, и она полна глубокого смысла… Мы начинаем играть в раннем детстве, оттачиваем, играя, физические навыки, развиваем логику и фантазию, учимся взаимодействовать с коллективом и импровизировать.

Игры переходят из поколения в поколение, а иногда дети придумывают их сами. В игре у детей вырабатываются правильные элементарные представления об окружающем, закладываются основы последующего формирования мировоззрения, воспитывается трудолюбие. В процессе игры у детей формируются знания и умения, развиваются художественный вкус, нравственные качества. При правильном воспитании через игру у ребенка можно пробудить интерес и желание к школьному обучению, наукам, искусству, да практически к чему угодно! Не поленитесь, уделите время для игр с детьми, организуйте их досуг, направьте бурную энергию в нужное русло.

Наша книга посвящена играм для девочек, хотя коллективные игры часто допускают смешанные команды и мальчики тоже не останутся в стороне. Пусть ваши маленькие принцессы и юные леди играючи получают знания и развивают полезные навыки, помогите им в этом – купите книгу!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Audiokitab «Лучшие игры для девочек. Для маленьких принцесс и юных леди. Развлекательные и развивающие. Творческие и подвижные. Старинные и современные» — internet saytında onlayn dinləyin. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 noyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
5 ч. 30 мин. 46 сек.
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
TTS